MENU

В харьковской больнице умерла 20-летняя девушка, ставшая жертвой резонансного ДТП на Сумской

7149 0

Диана Берченко, последнее фото девушки в соцсети

В Харькове количество погибших в результате ДТП на улице Сумской увеличилось до шести, в больнице скончалась одна из пострадавших. 20-летняя Диана Берченко, умерла сегодня утром. До этого девушка с момента аварии находилась в коме. 

По информации пресс-службы ХОГА, Диана умерла в отделении реанимации больницы скорой и неотложной помощи сегодня, 26 октября, в 9.45. Ее старшая сестра, вдова погибшего в этом же ДТП Александра Евтеева, Оксана Евтеева, находится в больнице.

На данный момент в медицинских учреждениях остаются еще 5 человек, пострадавших в результате резонансной аварии. 

 

Напомним, в Харькове 18 октября после столкновения с "Фольксвагеном" автомобиль "Лексус" вылетел на тротуар, где стояли люди. Тогда сообщалось, что в результате ДТП погибли пять человек, еще шестеро получили травмы.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Читайте также: Черная среда в Харькове: кем были люди, погибшие в ДТП на Сумской

20 октября суд постановил взять под стражу на два месяца 20-летнюю Зайцеву, управлявшую  автомобилем "Лексус". По версии следствия, в материалах производства достаточно доказательств, что именно действия девушки привели к аварии.

Читайте также: Жахлива ДТП у Харкові: родина Олени Зайцевої зробила першу заяву. АУДІО

В пресс-службе прокуратуры Харьковской области сообщили, что Зайцева во время совершения ДТП находилась под действием опиатов.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини