MENU

Дмитрий Начиняный не указал в декларации стоимость квартиры и гаража

1013 0

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции решило направить в Нацполицию результаты полной проверки декларации за 2015 год начальника следственного управления финансовых расследований Главного управления ГФС в Днепропетровской области Дмитрия Начиняного. Об этом сообщает trembita.info.

Сообщается, что по результатам проверки декларации лица было установлено, что субъект декларирования допустил ряд нарушений, среди которых представление недостоверных сведений в декларации, которые отличаются от достоверных на сумму свыше 250 прожиточных минимумов для трудоспособных лиц.

Кроме того, Начиняный не указал в декларации факт пользования объектом недвижимости, который принадлежал члену его семьи на праве собственности, а также не указал информацию о всех совладельцах квартиры и характеристики имущества (общая площадь квартиры). Также он не указал стоимость недвижимого имущества на момент приобретения членом его семьи в собственность и стоимость по последней оценке.

Также он указал недостоверные сведения об источнике дохода, который получил член его семьи от отчуждения движимого имущества и не отразил стоимость недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности члену семьи субъекта декларирования. 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини