MENU

В результате вынужденной операции на Светлодарской дуге освобождены несколько поселков и стратегических высот, – волонтер

4761 0

Из-за систематических провокаций и обстрелов наших позиций на Светлодарской дуге ВСУ провели массивную военную операцию на Светлодарской дуге. 

Об этом сообщил волонтер Юрий Мысягин на своей странице в Facebook.

"Из-за систематических провокаций и обстрелов наших позиций на Светлодарской дуге из запрещённого Минскими договоренностями тяжёлого вооружения, а это неоднократно зафиксированные обстрелы минометами 82-го и 120-го калибра, ствольной артиллерии 122-го калибра, и ГРАДы – военные разных подразделил 54-й бригады и приданного им 24-го батальона "Айдар" были вынуждены спланировать и провести массивную военную операцию на Светлодарской дуге", – написал он

Читайте также: Гра престолів у "ЛНР". Що стало причиною військового перевороту

Мысягин добавил, что в результате внезапных военных действий подразделений ВСУ были освобождены несколько посёлков, жители которых встречали украинскую пехоту как освободителей.

"Также были взяты под наш контроль несколько стратегических высот. В результате этой операции у нас появились новые позиции размером несколько квадратных километров, на которых мы уже успешно закрепились", – добавил волонтер.

Читайте также: Начало конца путинской "вертикали" власти



Ранее волонтер призвал украинцев помочь в новом проекте для бойцов 54 бригады.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини