MENU

Абсолютно некорректная и неадекватная реакция – эксперт о том, как вся полиция ищет автомобиль певицы

4256 0

У известной певицы в центре Киева угнали автомобиль Mercedes GLE 350. Почти мгновенно на официальном сайте Национальной полиции появилось сообщение от целого Департамента коммуникаций с комментарием самого начальника Национальной полиции Украины Сергея Князева о том, что на розыск автомобиля ориентирован личный состав полиции Киевской области и прилегающих регионов. Более того, начальник полиции лично гарантировал, что автомобиль будет найден.

Читайте также: Какие автомобили угоняют в Украине чаще всего

Я конечно извиняюсь, но, с точки зрения полиции и действующего законодательства, в чем разница между угоном Mercedes GLE 350 у известной певицы и угоном Жигулей у пенсионера? Почему, когда у пенсионера угоняют Жигули, Департамент коммуникаций не комментирует произошедшее, а начальник полиции не гарантирует нахождение автомобиля?

Абсолютно некорректная и неадекватная реакция, которая в очередной раз подчеркивает избирательность в работе отреформированной полиции. Если угнали дорогой автомобиль у известной певицы - комментарий Департамента коммуникаций, гарантии начальника и так далее. Если угнали дешевый автомобиль у простого человека - всем наплевать, никто ничего не найдет и даже не будет искать.

Читайте также: Кто и когда чаше всего попадает в ДТП

Конечно же, и автомобиль певицы, и условные Жигули пенсионера нужно искать, при этом отношение полиции к этим угонам должно быть одинаковым.

Alexandr VOLKOV


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини