MENU

Этот порочный замкнутый круг разрушает Украину

4170 0

Осточертело смотреть, как народ, в очередной раз, умело превращают в толпу и выводят на борьбу против олигархов и власти, за деньги других олигархов, к ней стремящихся.
Этот порочный замкнутый круг разрушает Украину.

Осточертело, что нашей страной вот уже много лет управляют из вне. И не важно откуда, из Кремля или из Белого Дома. Это одинаково унизительно. И те и другие лишь используют Украину для решения своих задач.
Судьба нашей страны никого не интерсует.

Осточертело видеть во власти новых патриотов-грантоедов, кричащих о своей любви к Украине, при этом получающих вознаграждения в посольствах других стран. И не важно, в российском или американском.
Это одинаково подло "любить" свою страну за деньги другого государства.

Читайте також: Диалог у телевизора: царь кондитер I-й и прокуратор

Осточертели профессиональные активисты и патриоты по вызову, которые возомнили себя вершителями судеб и не желают работать. Они хотят только грабить и "участвовать в акциях". Их "патриотизм" лживый, агрессивный и разрушительный. Им нужна постоянная разруха и хаос. Современные швондеры заполонили улицы наших городов.
В мирной жизни они не востребованы.

Осточертели революции и революционеры всех мастей, умело манипулирующие эмоциями людей и громко голосящие привычные для всех лозунги. Ни одна революция не сделала людей счастливыми и не привела к власти достойных. Скорее наоборот.
Любая революция лишь разрушает государство, ничего взамен не создавая.

Осточертело, когда с помощью беззакония хотят бороться с беззаконием. Это изначальный обман и манипуляция. Уличная демократия "ради справедливости", революционная целесообразность и неподчинение Закону преступны для всех одинаково.
Государства так не функционируют.

Как это изменить?
Необходима эволюция взглядов и решений.
Поэтапное осмысление и осознанное понимание глубинных процессов, причин и следствия. .
Следует изменить гнилую, и погрязшую в кумовстве и корррупции, философию украинской власти.
Пора уже прекратить постоянно создавать образы новых Мессий и кумиров, строить конспирологические заговоры и формировать сакральные образы.
Это так же уничтожает государство.

Читайте також: В России такие марши невозможны

А потому, не стоит с надеждой смотреть на трибуны и поддаваться на призывы к новому Майдану. Это обманный путь. Просто, надо понимать, что очередные проходимцы хотят воспользоваться ситуцией и прийти на плечах людей к власти.

Эволюция, в отличии от революций, созидательна и способна реально формировать государства и принести позитивные изменения в жизнь каждого человека.
Главное, иметь осознанное стремление эволюционировать всем вместе и каждому в отдельности.

P.s. Опросил около двадцати сторонников свержения и революции. Никто не ответил мне, что будет на следующий день после ухода Президента.

Дмитрий СПИВАК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини