MENU

Когда закончится этот позор и распил бюджетов? – клиент "Ощадбанка"

2450 0

Мало что в своей отвратительности может сравниться с украинскими государственными сервисами.

Некоторые из них, такие как Ощадбанк, не просто живут за счет налогоплательщиков, но еще и предоставляют услуги по абсолютно коммерческим тарифам.

То есть не предоставляют. А на мой вопрос о причинах непредоставления пытаются по классической бюрократической традиции отправить меня куда-то подальше.

Читайте также: "Маму ганяють, бо вона не виглядає на свій вік". "Як Ощадбанк знущається над 91-річною клієнткою

Ближе к истории. 7 декабря я оплачиваю деньги на счет получателя (ФОП) в Ощаде. И тишина. Через 2 недели, 21 декабря, ТОЛЬКО после моего звонка выясняется что деньги на счет получателя не зачислены. Причина - НЕИЗВЕСТНА.

И мне, и получателю причину назвать ОТКАЗЫВАЮТСЯ. Мне - прямо отказывают, а получателю говорят, что у него все хорошо, проблем нет.

Хрен с ним, этим онлайн-банкингом между госбанками (я отправлял с Привата), думаю я. И иду пешком в отделение Ощадбанка, чтобы через них же зачислить на счет в Ощадбанке.

Отдаю деньги, мне выдают квитанцию, и говорят, что сегодня (дело было в 3 часа дня) деньги не факт что дойдут, но вот завтра утром - сто пудов.

Проходит сутки, деньги получателю не приходят.

Контакт-центр Ощадбанка говорит, что ничего не знает, и после 20 минут беседы и одной брошенной с их стороны телефонной трубки наконец находит отмазку, что деньги могут идти до 2 дней.

2 ДНЯ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПЛАТЕЖ БУДЕТ ИДТИ ИЗ ОДНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОЩАДА В ДРУГОЕ!

Они деньги что, курьером на телеге с волами пересылают, как чумаки 500 лет назад?!

2017 год. Сплошные карточки и электронные платежи. Моментально все получающие и отгружающие Amazon, Walmart, Uniqlo, другие китайские, корейские, британские, американские интернет-магазины. С карточки Приватбанка, а не Ошадбанка, конечно.

Читайте також: ОщадБанк как душегубка для пенсионеров

Я не понимаю, почему за огромные бюджетные деньги одно из самых дорогих украинских рекламных агентств годами делает типа "ребрендинг" Ощадбанка или как там они назвали смену цвета вывески и навешивание на шею персонала фирменных галстучков, в то время как НОЛЬ усилий тратится на внедрение нормальных процессов.

И когда закончится этот позор и распил бюджетов. Президенты, председатели правления, и даже рядовые сотрудники меняются - а Ощадбанк остается таким же говном как и раньше.

Dmytro Atamanchuk


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини