MENU

7 подарков "последней минуты", или что выбрать, если устал искать

4200 3

Иногда просто не знаешь, что подарить человеку. Сколько не думай и не пытайся, ничего хорошего в голову не приходит. В таком случае можно приобрести так называемый "подарок последней минуты".

Каждый из них достаточно универсален для того, чтобы быть преподнесённым абсолютно любому человеку. Вот несколько наиболее удачных вариантов подарков

Читайте также: Как встретить Новый год энергоэффективно

1. Набор новогодних украшений

Простой, доступный и вместе с тем отличный подарок на Новый год. Трудно будет найти человека, который не ставит новогоднее дерево или не украшает свое жилище. Главное - не покупать украшения-животных, так как собаки, петухи, драконы и прочие пригодятся человеку только раз в 12 лет.

2. Календарь

Простой и универсальный подарок, которым человек будет пользоваться каждый день. Самое главное, что такой подарок будет действительно полезным!

3. Термокружка

Зимой холодно. Именно по этой причине хочется тепла и уюта больше, чем обычно. Помочь в этом вопросе может термокружка, которая всегда поддержит температуру согревающего напитка на нужном уровне.

4. Набор посуды

Посудой человек пользуется каждый день, более того, она не бывает лишней в доме. Поэтому смело дарим набор посуды, кружки или даже сервиз, если не знаем, что преподнести на праздник.

Читайте также: "А Дед Мороз существует?" Что отвечать ребенку

5. Набор носков

 

6. Домашние тапочки

Еще один замечательный универсальный зимний подарок, который поможет добавить тепла, уюта и ласки в повседневность. Благо сегодня на рынке огромный выбор самых разных вариантов, на любой вкус и цвет.

7. Деликатесы и алкоголь

Читайте также: 10 советов как правильно украсить елку

Не самый простой подарок, однако, один из самых приятных и неожиданных. Бутылка хорошего спиртного – это отличный подарок в любой дом. Не самым плохим вариантом будет подарить какой-нибудь редкий деликатес.

Novate


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини