MENU

"Пускай дрожат дальше": как отреагировали в соцсети на идею отправить спортсменов РФ на Олимпиаду с символикой СССР

4196 0

Международный олимпийский комитет рассматривает возможность использования российскими спортсменами символики СССР на зимней Олимпиаде 2018.   

На заседании исполнительного комитета МОК, которое прошло в Лозанне 5 декабря, было решено отстранить сборную России от Олимпиады 2018, однако отдельные спортсмены смогут выступить в Пхенчхане под нейтральным флагом и без гимна страны.

Ранее с подобным предложением выступил директор государственного цирка Эдгард Запашный, а пользователи российского сегмента сети с радостью эту идею подхватили.

Читайте также: ФИФА обязало Россию декоммунизировать города ЧМ-2018

Директора Большого Московского государственного цирка Эдгарда Запашного этот факт возмутил, в связи с чем он предложил российским олимпийцам выступить под флагом СССР. 

"Страны такой нет, придраться не к чему, это будет просто символика. Россия является правопреемницей СССР, пусть наши пацаны и девчонки выйдут с гордой надписью СССР и разорвут всех!", – сказал Запашный в видеоролике, который он выложил на своем Инстаграме.

 

Читайте также: Российским спортсменам запретили использовать любую национальную символику на Олимпиаде

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на такое заявление "циркача" Запашного:

"Я тут, знаете, что подумал....что идея эта- бред полнейший. То, что спортсмены поедут под флагом несуществующего государства, это никого не раздражает? Давайте им дадим пиратский флаг, пиратов тоже все боятся. Пускай дрожат там азахахахах....вот бред", – написал shurik543211.

"Отличная идея!!! Особенно если учесть то, что большая половина населения РФ до сих пор граждане СССР", –написал canek__gerich@zapashny.ru.

"Пусть не только спортсмены поднимут флаг СССР, а и болельщики на стадионах и на улицах! Да здравствует наш родной СССР!", – радуется "советская гражданка" kuranovaevgenia.

"А давайте туда путина в очках нафигачим, вежливых людей, можем повторить и георгиевскими ленточками обмажемся как мы все это любим", – пишет mournival666.

"Вообще отличная идея!!! Кстати, по закону мы ещё в СССР живём)). Даже судьи это признают)", – напомнила nadya.ermakova.1111@zapashny.ru

"И отправлять спортсменов не на самолёте а в боеголовках ракетами! Так ещё больше испугаются!", – троллит evil_snake.

"Это примерно то же самое как, например,недопущенная до олимпиады турецкая сборная надела бы форму с символикой Османской империи… Бред!" – пишет gcherenkov_

"А мы планируем одеть болельщиц в кокошники, чтобы поддержать нашу команду! Тогда нас будет трудно не заметить", – пишет kokoshnik_jar_ptitsa

"Так без мельдония разорвать они смогут только свою задницу.. Прое*али хороших спортсменов, прое*али...", написал plysh.

Напомним, что ранее Международный олимпийский комитет запретил использование любой национальной символики России на зимних Играх в Пхенчхане. Организация отправила национальным федерациям документ, в котором указываются все требования к экипировке спортсменов из России на зимней Олимпиаде-2018.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини