MENU

Лица власти в "ЛНР" меняются, а её звериный оскал неизменен. Как и воровство сверху до низу

3751 0

На фото - праздничный концерт в захваченном боевиками городе Ровеньки

За последнюю четверть века во что только не верили люди, населявшие просторы (углы) эссссер.

В НЛО, в партию как направляющую силу, в лучший в мире балет, в Эрмитаж, а потом разочаровывались и требовали сносных условий существования, без всего этого. Потому что, в конце концов, понимали, их на хлеб не намажешь.

Уставший от совка, балета и космических ракет, я в своих заметках о событиях происходящих в эленерии, стараюсь не лгать. Эпатировать, иногда фантазировать, или заблуждаться, это возможно. Но только не откровенная ложь. Её стараюсь избегать, насколько это возможно, у пляшущего между молотом и наковальней.

Поэтому, сразу предупреждаю, эту новость принесла сорока на хвосте и официального подтверждения в СМИ эленер я пока не нашел. Однако, я ей склонен верить. Слишком много достоверных подробностей у этой истории. Посему, делюсь очередным приятным нежданчиком.

Читайте также: И то верно, не парады теперь в "ЛНР", а го*но – блогер

Как вы наверное слышали, в братской денеэрии недавно посадили в исправительные подвалы ряд высокопоставленных чиновников, включая министра. Луганда, чтобы не пасти задних, а может из чувства солидарности, похожей на ревность, ответила своим громким арестом.

Открыто уголовное дело в отношении министра культуры (опять культуры) Оксаны Кокоткиной. Речь идёт о ст.179 местного уголовного кодекса. Проще говоря,спи$дила немного денег из бюджета. Якобы, они в троём нагрели молодую республику на 150 тыс.рублей. Сумма смехотворная. Жалкие нищеброды. Ни фантазии, ни размаха. В который раз стыдно за культуру.

Причем, произошло это злоупотребление на священной для всякого жителя ОРДЛО теме. На местной "программе воссоединения народов Донбасса". Так вот, Оксана, вместе со своими алчными подручными, украла призовой фонд танцевального конкурса, проходившего в рамках этой самой программы.

Читайте также: Эленерия решила бросить вызов Голливуду

Считаю, со стороны министра культуры,теперь уже бывшего, это форменное свинство. И в данном случае я полностью на стороне правоохранительных органов. Оксана должна быть примерно наказана. Я бы, её образцово-показательно высек на театральной площаде. На какой-нибудь большой коммунистический праздник. Хоть на 8 марта, хоть на 1 мая.

А то народ устал от концертов Кобзона и хочет чего-то острого, коммунистического. Впрочем, песни Кобзона и порку можно объединить. Они от этого только выиграют. Считаю, только такие показательные экзекуции могут спасти молодую республику от казнокрадов, проходимцев и скатывания в мелкобуржуазное прошлое. Ибо, стыдно должно быть министру культуры, в то время, как народ эленерии, выбиваясь из последних сил, пляшет на улицах и площадях, чтобы воссоединиться с другими народами Донбасса, красть его призовой фонд.

Лица власти в эленер меняются, а её звериный оскал неизменен. Как и воровство, сверху до низу. Очень хочется сбить эту самодовольную ухмылку с ее лица руками самой власти.

Антон ПЕРЕСМЕШНИКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини