MENU

А чмо, конечно же, Обама, да? – блогер показал, чем отличается народный президент от "царя". ФОТО

5634 0

Президент США Барак Обама и президент РФ Владимир Путин. Их реакция на горе, постигшее сограждан, кардинально разнится.

Этот факт метко подметил блогер, журналист и волонтер  Алексей Мочанов, опубликовав два красноречивых фото.

На первом – российский президент Владимир Путин во время визита в Кемерово, где 25 марта в торгово-развлекательном комплексе "Зимняя вишня" произошел сильный пожар, унесший по официальной версии жизни 64 человек. Мы видим Путина, стоящего после возложения цветов в одиночестве на площади, где жителями города был сооружен стихийный мемориал из цветов и детских игрушек в память о сгоревших заживо. На время визита президента РФ с места трагедии силами полиции были оттеснены жители города, которые в это время находились возле ТРЦ. Вероятно для того, чтобы не отвлекали президента неудобными вопросами.

На втором – президент США Барак Обама обнимает убитую горем женщину во время многолюдной встречи с пострадавшими от урагана "Сэнди". 

 Читайте также: Это Мордор! Настоящий Мордор и мы это допустили и допускаем дальше! – российский актер о кемеровской трагедии

"Российский президент в Кемерово и американский с жертвами урагана Сэнди. А чмо конечно же Обама, да?...", – написал Алексей Мочанов.

Читайте также: Три основные вывода, которые можем и обязаны сделать после трагедии в Кемерово

Напомним, ураган "Сэнди" обрушился на восточное побережье Америки 29 октября 2012 года. Жертвами стихии стали по меньшей мере 120 человек, больше 40 из которых погибли в Нью-Йорке. Шторм разрушил сотни домов в прибрежной зоне, затопил линии метро, парализовав транспортное сообщение, и привел к отмене тысяч рейсов авиакомпаний. Быстро восстановиться после стихии региону не удалось, так как 7 ноября, новый шторм "Носистер" принес ливень и снег.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини