MENU

"Русский мир" всюду одинаков – и в Луганске, и в Абхазии, и в Осетии

2459 0

Очередная шикарная история из очередной "молодой и процветающей республики". На этот раз из Абхазии. Оказывается, там не испытывают благодарности к российским "освободителям".

В российской "Комсомольской правде"  вышла статья, которая рассказывает о приключениях российского бизнесмена Михаила Панова, который решил построить в Абхазии завод. Спойлер: вскоре после того, как завод был построен, абхазы отобрали предприятие у владельца, а самому Панову посоветовали не появляться в Абхазии.

Читайте также: Империя занимает оборону в Дагестане

Вот мой любимый момент:

"Завод был захвачен сотней жителей соседних сел при поддержке одного милиционера. Русская охрана сдалась абхазам без сопротивления. А "предусмотревший все" Панов, потерял завод стоимостью около полутра миллионов долларов. На прощание ему сказали – лучше продай. Или убьем: можем здесь, можем в Москве…"

Читайте также: Террористы ставят впереди себя детей

Хорошая история. Сразу видно, что Россия создала на отторгнутом куске территории Грузии страну, в которой хочется жить. "Русский мир" всюду одинаков – и в Луганске, и в Абхазии, и в Осетии. Везде получается одно и то же. Все геополитические уродцы, созданные Кремлём, несчастливы одинаково...

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини