MENU

Чем понаехавшие в Крым россияне отличаются от местных ватников

3976 47

Мысли вслух.

Всё чаще в Крыму говорят о понаехавших. Не могу сказать, что их так много, как пишут аналитики и эксперты с нашего материка.

По крайней мере, в Феодосии немного, хотя встречаются. От местных ватников их отличает наглость и хамовитость.

Эти люди любят растопыривать пальцы, типа мы такие крутые и Крымнаш и понимают только грубость. Спорить с ними, именно спорить, что бы получилась истина (помните в споре рождается истина) невозможно, разговаривать с большинством возможно только грубо и на повышенных тонах. Причём в большинстве своём – это россияне возраста ближе к 40-а и за 40-к. 

Читайте также: Ситуация меняется, не в лучшую для Украины сторону. Про учителей в Крыму

Сам пробовал общаться с россиянами разных возрастных категорий, более молодые воспринимают всё более спокойно.

Тем, кто постарше, что-то объяснить очень тяжело. Крымнаш и точка. Мы, типа вас спасли от бЕндеровцев, если бы не наш Путин и наши солдатики, вас бы всех тут за русский язык вырезали, посмотри, как Крым развивается после вхождения в состав России, дороги строятся, скоро мост запустят, люди поедут, туристов прибавится и что сделала хохляндия за те годы, когда правила здесь?

Подобная чушь выглядит у них просто неоспоримо. Остановить их можно только если перенимаешь их манеру поведения, и на грубость отвечаешь ещё большей грубостью, только тогда большинство из них начинает что-то понимать.

За всё время столкнулся практически только с одним случаем, когда переехавший с российского Дальнего Востока мужичок (отставник, купил дачу по соседству с моей) повел себя нормально, но возможно это от того, что мы с ним обсуждали бытовые вопросы и не затрагивали политику.

Более молодые как-то спокойно реагируют на то, что им объясняешь, что референдум был фейковый, что по Конституции Украины референдум по желанию крымчан не возможен, что нарушены куча законов и т.д.

Читайте также: "Патриотизм" коллаборантов: предательство в оккупированном Крыму – это удобно

Может быть мне просто везло с более молодыми оппонентами, но среди них были и студенты и молодые бизнесмены и музыканты (да-да музыканты, подарили даже свой диск с автографом), но при этом все они попали в Крым или самолётом или через переправу, а не как положено через Украину (но это другой вопрос).

Найкращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

Ген РЕЗ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини