MENU

Предвыборный сезон еще не начался, а страда идет полным ходом

3961 0

Бл*ха-муха.

До выборов еще черт знает сколько, а вся лента уже пестрит обещаниями снизить тарифы на второй день, закончить войну на третий, на шестой создать Небесную твердь, а на седьмой дать каждому страждущему по лодке и удочке, чтобы наловили черной икры. Чтобы ложками ее в рот... и айда на Сейшелы кушать леденцы и смеяться.

И ведь вот, что самое интересное: обещаниями жонглируют уже сейчас как-раз те, кто считает, что досрочные выборы президента ни в коем случае не нужны. Зачем же тогда такие акробатические этюды с засиранием мозга людям?
Ну ладно бы, что-то новое прозвучало в предвыборной агитации. А-то ведь почти тоже самое, что было перед единственным туром в 14 году.

Читайте также: Політологи розкрили головну інтригу майбутньої президентської кампанії. ВІДЕО

Креатива ноль. Народ устал от вранья. ПОЛИТТЕХНОЛОГИ, АСТАНАВИТЕСЬ!!! Я вообще-то эту профессию жутко не люблю.

Как правило, именно они учат кандидатов в кого бы то ни было, врать, врать и врать. Именно они придумывают несусветную хрень, чтобы разместить ее на бордах и ситилайтах. Именно эти профессионалы точно знают, на какие болевые точки нажать, чтобы неискушенный избиратель клюнул. А потом плевать. Они ведь деньги получают не за потом, а за то, чтобы протянуть того или иного кандидата туда, куда тот хочет.

Причем я наблюдаю круговорот политтехнологов в природе. То он учит врать будушего президента, то потом его конкурента, то опять того, кого до конкурента, но уже не в президенты, а в оппозицию конкурента президента. Мне и самой не понятно, что я написала. Но именно так у них и происходит.
Креативу дайте, змеи!!!

Читайте также: У Порошенка найвищий антирейтинг серед всіх політиків. ІНФОГРАФІКА

Ну, как минимум, "Заводы рабочим, землю крестьянам"! Или вот такой, поражаюший своей новизной лозунг: "Землю крестьянам, заводы рабочим"! Все ж разнообразие. То рабочие впереди, то крестьяне их меняют.
...
Предвыборный сезон еще не начался, а страда идет полным ходом. Выдержат дистанцию не все. Те, кто стартонул на легке, быстро выдохнутся. Те, кто подкрепился деньжищами, протянут дольше. Но победу одержит тот, кто окажется просто умнее.

Правда очень хочется, чтобы победил тот, кто честнее, патриотичнее, харизматичнее и главное, новее старой колоды игральных в дурака карт, уже 100 раз перетасованной одними и теми де руками.

Найкращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

Лиза БОГУЦКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини