MENU

Быть загадочной больше не привлекательно. Знаешь, почему?

1429 0

Я не хочу ту, которая выбирает то, что сказать мне. Ту, которая недоговаривает о своих бывших, своем детстве, своем месте работы.

Мне больше не интересны те, которые думают, что играть в труднодоступную — это правильный вид флирта. В моем понимании, строить из себя недостижимую — признак незрелости. Это значит, что ты неопытная. Это значит, что ты не знаешь, что делает женщину стоящей.

Я не собираюсь умолять тебя рассказать мне больше о себе, если ты сама закрываешься от меня. Я не хочу разговор, в котором я буду вытягивать из тебя информацию. Если ты решила молчать, я решу, что тебе просто не интересно, и продолжу свои поиски той, которой я буду интересен.

Для меня загадочность значит, что ты не прилагаешь усилия для отношений. Это значит, что тебе все равно то, что я рискую своим сердцем ради нашего потенциала.

Читайте также: Француженка впервые упомянет слово старость в свои законные 87

Если ты действительно хочешь узнать меня, тогда ты должна говорить и слушать. Ты должна задавать вопросы о моих друзьях, моей семье, и рассказывать мне о себе. Ты должна в разговоре не только брать, но и давать.

Я не хочу ту, которая избегает определенных тем, потому что боится рассказать слишком много. Я не хочу чувствовать, что мне нужно ходить на цыпочках, чтобы случайно не спугнуть тебя.

Я хочу ту, которая готова открыть сердце и излить душу мне. Ту, которая будет признавать свои ошибки, свои надежды, мечты, неловкие моменты. Ту, которая будет настоящей.

Загадочность не интригует меня. Я не хочу, чтобы ты заставляла меня теряться в догадках, надеясь так заинтересовать меня. Если я не могу понять тебя, если ты ведешь себя отстранено, тогда я приду к выводу, что ты недоступна. Я просто развернусь и уйду.

Читайте также: Каких мужчин выбирают женщины: хороший парень против мачо

Мне хватает, о чем переживать, чем о какой-то девушке, которая думает, что играть со мной в какие-то игры — это ключ к моему сердцу. Если ты заставляешь меня прыгать выше головы, чтобы ты ответила на мое сообщение или пошла со мной на свидание, значит ты не боишься потерять меня. Значит я не так уж важен для тебя.

Когда я открыт и честен с кем-то, я ожидаю того же в ответ. Я не хочу, чтобы на мою доброту отвечали глупыми играми и безответными вопросами. Я не хочу тратить свое время, у меня есть чем заняться.

У меня есть своя жизнь и свои стандарты. И нет смысла привязываться к той, которая намеренно держит себя на вытянутой руке от меня. Это было бы глупо.

Загадочность больше не привлекательна. Усилия — вот что привлекательно. Честность привлекательна и искренность.

Кращі публікації з блогів відтепер у твоєму месенджері! Підписуйся на UAINFO у Telegram: https://t.me/uainfo_org

Soulpost


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини