MENU

Стоякин: Празднование Дня победы показало, что "За життя" развернуло мощную региональную сеть

4356 0

«Мы привыкли воспринимать партию «За життя», как театр одного актера. Но при праздновании Дня победы обнаружилось, что эта политическая сила имеет разветвленную структуру в регионах и активно работает с избирателем». Об этом в эфире NewsOne заявил политолог Василий Стоякин, комментируя празднование украинцами Дня великой победы.

Читайте также: В Житомире и Кировограде сторонники партии "За життя" присоединились к празднованию Дня Победы

«Вот буквально сейчас была трансляция, выступал представитель партии «За життя». Эту партию мы привыкли воспринимать, как театр одного актера. Но сейчас, при подготовке и участии в праздниках ко Дню победы, мы обнаружили, что у партии есть региональные организации, причем не только в миллионной Одессе, где организацию возглавляет очень популярный в регионе политик Николай Пундик, но и в Закарпатье, где в честь годовщины Великой Победы устроили сплав по Тисе. Или в Кировограде, нынешнем Кропивницком… То есть вот, эта партия нашла возможность показать свою
организационную структуру в связи с праздником. И это довольно интересный сигнал», — считает Стоякин.

Читайте также: Простая математика в преддверии 9 мая

Как известно, накануне 9 мая актив закарпатской организации политической партии «За життя» и ее руководство решили устроить «сплав Победы» по реке Тиса, чтобы таким образом привлечь молодежь к празднованию Дня победы и почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны, которые боролись с нацистскими захватчиками.

9 мая в Херсоне «За життя» организовала конкурс на лучший детский рисунок, посвященный миру. Подобные мероприятия «За життя» прошли по всей территории Украины.

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і Telegram


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини