MENU

Муждабаев: Единственный человек, которому Путин не смог бы отказать в обмене Сенцова и Кольченко, – это Трамп

2087 0

Все наши помыслы/действия чисты, всё правильно, только одна проблема – они безрезультатны.

Ни после каких флеш-мобов, митингов (увы, ещё и довольно жидких) Путин Сенцова Украине не отдаст/обменяет. Исходя из моего понимания психотипа Путина, думаю, что ему это глубоко пофиг, совершенно не трогает, ничем не пугает вообще.

Читайте также: В ситуации с голодовкой Сенцова пугает то, что его невольно сравнивают с Савченко

С Западом у него сейчас все более-менее ок, деньги из ЕС текут речищей, на футбол на костях пассажиров "Боинга" этим западным гуманистам, кажется, наплевать.

Я думаю, что единственный человек в мире, которому Путин не смог бы отказать в обмене Сенцова/Кольченко (как минимум их) – это Дональд Трамп.

Ведь это просто сакральная мечта русского фюрера, чтобы президент США его о чем-либо попросил, и "добрый русский царь" смилостивился.

Как сподвигнуть Трампа на эту "услугу" Украине и всем по-настоящему гуманным людям в мире, я, конечно, не знаю.

Его психотип мне не знаком. Также я не дипломат и не знаю, чего это может стоить (в плане денег приближенным лоббистам, настойчивых просьб со стороны нашего президента, западных лидеров etc, все средства хороши уже, кажется).

То есть, я не понимаю маршрута необходимого пути, но конечная точка, по-моему, очевидна: Трамп и только Трамп. По любым каналам.

Это, конечно, тактическая история.

Читайте также:  У Росії сьогодні безневинно страждають десятки наших громадян

Стратегически, РФ не прекратит захвата украинских заложников, пока Путину эта политическая работорговля ничего не стоит.

Стратегически нужно добиваться отдельного усиления санкций за захват РФ граждан нашей страны. Настолько реально это – я, опять же, не дипломат, не знаю.

Но добиваться надо, придётся бить в эту стену, иного пути остановить русских людоедов не существует. Пока нет дополнительных санкций за политзаключённых украинцев – продолжат жрать. Такие сегодня мысли.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Айдер МУЖДАБАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини