MENU

Россия продолжит оказывать давление на Украину

2530 0

Обострения не избежать. Мировые лидеры, Трамп, Макрон, Меркель, все испугались войны и начали задабривать Путина. Они пишут твитики о великой России. Меркель уже планирует ехать на ЧМ...

И не важно, это задабривание маньяка психиатрами перед надеванием смерительной рубашки или страх... Для нас более важно как это понимает Путин. А он ликует. Они все для него слабаки. 

Для Путина такая реакция мировой элиты это руководство к действию. Когда съели первую чеченскую, то началась и вторая. Когда простили Абхазию, то началась Осетия, а за ней и Крым, а за Крымом Донбасс.

Читайте также: Про войну и Луганск знают мало

Гитлер 21 века не получил по зубам, а значит он двинет дальше. Путин четко пригрозил Украине потерей государственности и очень конкретно назвал свои цели ранее – возврат РФ к границам СССР после Ялты.

Читайте также: Журналист: Сегодня Путин начал продавать иллюзию мира в восточной Украине под наши украинские выборы

И раз все боятся его и пасуют, то он продолжит и уже в этом году. Ему нужно решать вопрос с водой для Крыма, с возвращением Украины под контроль РФ. 

Мы очень расслабились, мы уже не реагируем на ежедневные сообщения о раненых и погибших, 6000 украинцев поехало на ЧМ...

За все это придет расплата. Нас ждут непростые годы. И если мы хотим победить, то нужно утроить усилия.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Мирослав ГАЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини