MENU

Бутусов: Между Порошенко и Гройсманом началось прямое противостояние

3055 0

Премьер-министр В. Гройсман обвинил структуры главка "К" СБУ, подконтрольные президенту Петру Порошенко, в подготовке провокаций против Кабмина! Выборы будут крайне интересными и конкурентными!

Читайте также: Гройсман та Парубій планують грати в одній політичній команді – журналіст

На заседании правительства Гройсман заявил: "Презираю тех, кто разрушает основу нашей экономики: кто крышует нелегальный бизнес, контрабанду, доступ товаров к украинским рынкам носят погоны и являются работниками правоохранительной системы. Я знаю, что вы обсуждаете мои слова, позиции и непреклонность. Знаю, что вы готовите провокации против премьер-министра и правительства".

Как известно, "борьбой с контрабандой" и ее "крышеванием" занимается одно из основных подразделений СБУ – главное управление "К".

Читайте также: Бутусов: Гройсман является главным врагом Порошенко во власти и президент готов его убрать до выборов любой ценой

М-да, похоже, главным публичным критиком Порошенко на этих выборах стал Гройсман. Несмотря на все усилия, президент не может добиться отставки премьер-министра, и между ними началось прямое противостояние.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини