MENU

Россия удерживает в заложниках более 70 политзаключённых – граждан Украины

940 0

Сегодня вечером, в последний день священного для всех мусульман месяца Рамадан и в первый день чемпионата войны по футболу в РФ, сборная ТОРФ (Террористическая организация "Российская Федерация") будет играть со сборной Саудовской Аравии – страны, которая является хранительницей истории Ислама и большинства исламских святынь.

Читайте также: Європарламент вимагає від Москви негайно звільнити Сенцова

За 4 с лишним года со дня аннексии Крыма ТОРФ захватила и удерживает в заложниках более 70 политзаключённых – граждан Украины. Большинство из них – мусульмане, поскольку крымские татары, это понятно. И участие "главной" мусульманской страны в этом "празднике спорта" – лучшая иллюстрация к понятию "исламская солидарность". А участие всех остальных стран – к понятию "солидарность" вообще.

Читайте также: 298 причин не їхати в Росію на Чемпіонат світу з футболу

Спорт вне политики, говорите? Расскажите это тем, кто уже стал жертвой ТОРФ, их родным и близким; тем, для кого совместные праздники стран всего мира с их палачами, – настоящая, реальнейшая политика, самая грязная и бесчеловечная. Политика разрешать людоедам казнить, пожирать людей на свой вкус. Политика обниматься с палачами и забывать их жертв. Не считаю людей, которые живут по таким "понятиям", ни мусульманами, ни христианами, ни достойными людьми вообще. Не жалуйтесь, равнодушные, когда до вас у палача дойдёт очередь. А до многих она дойдёт.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Айдер МУЖДАБАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини