MENU

"Праздник футбола" на крови: "приятного" просмотра

2160 0

На первом фото – семья погибшего украинского пилота Константина Могилка. 6 июня по самолёту, которым управлял Константин, российскими террористами была выпущена ракета из ПЗРК. Командир экипажа Могилко вывел самолёт за пределы города Славянска Донецкой области. Три члена экипажа спаслись, выпрыгнув из горящего самолёта, а пятеро – погибли.

Читайте также: Российская полиция получила приказ замалчивать плохие новости во время ЧМ-2018

Маленький сын Константина не успел с папой ни в футбол погулять, ни футбольный чемпионат посмотреть. Арсению тогда было 2 года…

На втором фото – мальчик из Краматорска, Стёпа Чубенко, вратарь местного футбольного клуба Авангард. 3 июля 2014 года российские террористы задержали его в Донецке. На рюкзаке 16-летнего парня была сине-жёлтая ленточка. А в рюкзаке – шарф футбольного клуба Карпаты. Этого оказалось достаточно. Его били, потом отвезли в Горбачёво-Михайловку, где после страшных издевательств, расстреляли. Пять выстрелов в голову.

Читайте также: Война идет, но украинское общество в целом этого не осознает

"Приятного" просмотра чемпионата всем мудакам, которые туда поехали и тем, кто будет смотреть этот "праздник футбола" на крови.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Теlegram

Зоя КАЗАНЖИ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини