MENU

В Николаеве из-за особняка «регионала» Антощенко жителям отключили свет

1869 0

Директор «Николаевоблэнерго» и по совместительству глава районной организации Партии регионов в Корабельном районе г. Николаев Юрий Антощенко, потихоньку захватывает Корабельный район.
 
Из-за постройки дорогого особняка директору «Николаевоблэнерго» Антощенко, жителям Корабельного района отключили свет.
 
Вот на днях жители нескольких улиц которые проживают на улице Ольшанцов и других близлежащих улиц были удивлены, что пропал в их районе свет. Возмущённые граждане вышли на улице и направились на берег, где гудела строительная техника. Строители сказали, что свет отключили, потому что в дом который строит себе Антощенко надо проложить линию электропередач и подстанцию.
 
Это строение поражает не только своей архитектурной задумкой, но и, как уже говорилось, масштабами – более 2000 квадратных метров.
 
Согласно не сложным подсчетам, учитывая, что в среднем в провинциальном Николаеве квадратный метр подобного жилья стоит приблизительно $1000, получается, что это имение - без внутренней отделки и декоративных работ во дворе обойдется известному благотворителю в $2 млн..
 
«Все бы ничего, но вот деньги эти - это средства, «вымытые» из госпредприятия в то время, когда в мире бушевал разрушительный экономический кризис. Это те средства, которые могли бы хоть чуть-чуть сдержать рост тарифов на электроэнергию…».

[info]j_mihalych



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини