MENU

Жебривский и тумблер 

1314 0

"Приложу максимум усилий, чтобы добросовестно и достойно выполнять возложенные на меня обязанности и оправдать ожидания общества на очистку власти и преодоления коррупции", – написал Жебривский. 

Уже врёт, поскольку нельзя выполнять, возложенные на него обязанности и ещё оправдать ожидания общества. Для этого надо раздвоиться, при этом каждая личность будет жить самостоятельно. Диаметрально противоположны обязанности и ожидания! 

Читайте также: Глузман: Знаю нескольких политиков, которые имеют справки, что они психически больные. Они не знают, что я знаю

Я знаю людей с синдромом расщепления личности. Это не обязательно должно быть психическое заболевание или расстройство. У человека происходит временная трансформация сознания, которая привычна для его организма. Сам организм словно защищает себя, вовремя переключая «тумблер сознания». 

Примеров много и все яркие. Азаров на первом Майдане в оранжевом шарфике. Ляшко на трибуне ВР и другой Ляшко, на «Волге» и в форме полковника милиции. 

Их много ходит, с тумблерами. Позавчера он был в КПСС, вчера в СПУ, «Их Украине», сегодня в «Солидарность», а завтра только чёрт знает где. 

Тумблер защищает их от угрызений совести, да и от самой совести. Один щелчок и ты уже другая личность, которая не отвечает за деяние того – другого. 

Читайте также: С нынешней системой ценностей и координат нас ждёт медный таз, накрытый мокрыми трусами – Мочанов

Вчера он один, сегодня – генпрокурор, а завтра, может быть, Чапаев или ещё кто. Нет данных! 

Что же касается нового состояния Жебривского, то тут ничего удивительного нет – эффективному менеджеру с тумблером всегда работа найдётся. Новый кабинет, должностная инструкция, красный телефон, портрет на стену и погнали наши городских. 

Или вы хотели Лину Костенко на этом посту увидеть?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Валерий ФУЙОР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини