MENU

Блогер: Денисова не строит из себя обиженную барыньку, а добивается любым образом встречи с украинскими политзаложниками Путина

3101 0

Украинский омбудсмен Людмила Денисова не может попасть в российскую исправительную колонию строгого режима в городе Лабытнанги, где находится Олег Сенцов. Денисову банально не пропускают даже на КПП, при этом кортеж российского омбудсмена Татьяны Москальковой спокойно пропускают на территорию колонию. Людмила Денисова решила проявить характер и перегородила дорожу кортежу российского омбудсмена.

Читайте также: Очередная провокация русских в деле Сенцова

Комментируя информацию, украинский блогер Карл Волох отметил, что первые сейчас всерьез обратила внимания на себя Людмила Денисова. Она предстала в новом образе, который раньше с ней никак не ассоциировался. Во-первых, у нее, вопреки интеллигентному виду, обнаружились вполне крепкие тестикулы.

Во-вторых, и в-главных, очень понравилось, что Денисова не строит из себя обиженную барыньку, а добивается любым образом встречи с украинскими политзаложниками президента Путина. И делает в полном смысле все от нее зависящее, чтобы спасти Олега. Напрасно у некоторых нардепов были сомнения на ее счет перед назначением на должность омбудсмена.

Читайте также: В інформації, яка надходить про стан здоров’я Сенцова – суцільні розбіжності

Карл Волох пишет, действия второй стороны и шансы на успех героя обсуждать не имеет смысла – давно уже отчаялся находить новые слова для описания чекистской низости.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини