MENU

Одесские будни: Труханов устал от самого себя

879 0

Через два года выборы и если все будет идти так как идет, Геннадий Труханов опять, в третий раз и с триумфом выиграет выборы. 

Про будущие выборы в Одессе. На поверхности есть простая дилемма. И она не в Труханове, а в том, что реально, на сегдняшний день, пока!. В Одессе нет объективной альтернативной фигуры, которая смогла бы выиграть. Нет ни фигуры и нет никакого движения или партии, которые могли бы предоставить волонтерские и административные услуги для нового кандидата.

Читайте также: Труханову повернули паспорти і дозволили їздити за кордон

И это при том, что усталость от Гены стала усталостью не только его аппарата, но и сам Труханов реально устал от самого себя в должности мера. И как, не устать? Война с Киваном, глупая и проигранная, преследование НАБУ, пусть хоть и глупое и тупое, но нервы выматывает очень сильно, козни Гурвица с русским паспортом – это мина замедленного действия, разбалансировка чиновников мэрии, которые служат как Труфальдино из Бергамо нескольким господам одновременно... 

Но, я сейчас не об этом. А предположим, что Труханова победили и на его место пришел человек, от которого все охренели? Как например Трамп в США? Поэтому есть такое предложение. А почему бы, "лучшим людям Одессы", вместо заламывания рук в фейсбуке, не инициировать изменения в устав Одессы?

Читайте также: Чемпіон із поганої репутації Труханов став токсичним

Кардинальные и серьезные, которые дали бы другие возможности громаде города по контролю избранных чиновников и мера? С использованием электронной демократии? 

Мы не можем изменить систему выборов, но узаконить на местном уровне параллельную систему контроля, влияния и отзыва можно и уверен, что нужно. Кстати, во время этого движения, могут появиться и новые и другие лидеры...

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Макс ГОРДИЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини