MENU

Они просто спецы по самым глупым и мерзким инициативам – эксперт про правящие партии

892 0

Как там говорят про халву во рту, которой все равно нет?

Эти «халвяные» парнишки искренне мнят себя необычайно умными, ушлыми и... недооценёнными.

А все их околонулевые рейтинги – это не столько общественная оценка, сколько пропагандистские проделки оппонентов)...

Легендарный уже законопроект 6688 о молниеносней внесудебной блокировке сайтов в общем-то, абсолютно логическое развитие их креативных мыслей.

Я бы даже сказал, что это идеальный законопроект, который идеально характеризует нынешний психический статус правящих партий.

Читайте також: Без золотых слитков: средний класс, которого нет

Они слишком трусливые, бесталанные и растерянные, чтобы реально работать и вытаскивать самих себя за волосы из болота глупости.

Тем не менее, они искренне верят, что презрение и ненависть общества по отношению к ним – это прямое следствие невероятной успешности их реформ, зависть неудачников и проделки ru-пропаганды. И даже не пробуйте их переубедить)... 

Но я бы все-таки на их месте не останавливался на полдороге к построению «идеального общества». И продолжил бы сеять гениальное)...

В частности, есть смысл полностью запретить весь интернет. Не только сайты, но и соц/сети. Мотивация?

Через Интернет легко дистанционно управлять многочисленными ru-диверсантами, давать задания пятой колоне), организовывать провокации и ломать психологию счастливого народа.

Обязательно надо немедленно национализировать все телеканалы или хотя бы закрыть те, которые не нужны.

Мотивация? Неправильные каналы все врут за деньги врага и мешают народу сосредоточиться на главном – вере в успех реформ.

Желательно в ультимативной форме попросить внешних доноров сразу перечислять любую фин/помощь на счета вне Украины.

Мотивация? В самой Украине сейчас много предателей, которые сидят в министерских кабинетах и мешают эффективно использовать эти деньги...

В конце августа проголосовать в парламенте с голоса Конституционную реформу и прямо в зале... арестовать видных членов президентской партии (БПП), обвинить их в работе на врага и попытке организовать переворот.

Читайте також: Умных политиков у нас много, а вот мудрых совсем не осталось, – Гончаров

И таким образом отменить выборы, законсервировать ситуацию на неопределённый срок, а на основании «конституционного голосования» сформировать традиционное для нас «правительство народного доверия».

Параллельно попробовать штурмом взять Генеральную прокуратуру силами МВД (Цушко в помощь консультантом). В городах организовать совместное патрулирование полиции и управляемых ультраправых)...

Можно ещё ввести красный уровень террористической угрозы и временно запретить въезд в страну всем внешним кураторам, а передвижение послов ограничить специальными маршрутами в сопровождении усиленных нарядов.

Во всём этом главное быть уверенным в своей крутизне и правоте. Что, впрочем, характерно для нынешних пацанов –они просто спецы по самым глупым и мерзким инициативам и идеально научились биться своими каменными бошками об одну и ту же стену...)

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Михаил ПОДОЛЯК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини