MENU

Новости Крымнаша. "Цветущие кусты уже не пахнут"

3877 0

1. Крымского татарина Ахтема Мустафаева, в доме которого 28 июня оккупанты провели обыск, после задержания жестоко пытали сотрудники ФСБ. Мустафаев выехал на материковую Украину.

2. Тут без комментариев, просто процитирую пропагандонов: “Очередное громкое происшествие в Гурзуфе: двое мужчин напали на плавающего в море отельера, вытащили на берег, избили и оторвали ему два уха. Это все оттого, что в поселке нет дежурной части, а работающие в отделении участковые вечером недоступны, говорят местные.

И вспоминают, что такого не было даже в царские времена и при советской власти. Сначала гурзуфцы считали, что дежурную часть ликвидировали только у них. Потом узнали, что по всему Южному берегу проходит оптимизация. В поселке Форос уже много лет нет своего отделения полиции, и в последние два сезона обстановка там стала крайне криминогенной. Из Средней Азии приезжают сотни гастарбайтеров, бесчинствующих в поселке. В Гурзуфе тоже есть гастарбайтеры, занятые на строительстве ДЦ Артек”

3. Сегодня в Севастополе в море нашли голову мужчины. Кому еще “русского мира”?

4. Санкции нам не страшны, говорили они: “Член исполкома Российского футбольного союза Игорь Лебедев поспешно открестился от предложения депутата Госсовета Крыма Евгения Кабанова подарить квартиру в Севастополе российскому футболисту, который забьет гол сборной Хорватии. Мы ведь знаем, как относятся к Крыму, это поставит крест на карьере игрока, воскликнул вице-спикер Госдумы Лебедев.

Сын Жириновского так напуган словом «Севастополь», что обещает проверить, откуда у Кабанова квартиры”, — пишут севастопольские пропагандоны, которые шокированы тем, что оккупанты сторонятся связи с захваченным Крымом

Читайте также: Крымский мост и пустота. ФОТОотчет

5. Жители Крыма радуются мосту, после постройки которого наступило обещанное оккупантами снижение цен: “Сук@, достали расти цены. Бензин — это вообще просто нечто. Денег ни на что не хватает. Х*р знает, как выходить из положения. Крик души. Анон!”. Комментарии: “Да-да. Голосовали за стабильность? Кушайте, не обляпайтесь”, “Перестаём жрать и одеваться, и вообще экономия попрёт”, “Сами выбрали президента, который «всё изменит».

Я думаю, у всех сейчас такой же крик души. Не жизнь, а существование и выживание. Зато власть себе яхты и коттеджи покупают за наши налоги. Ребята, надо валить из этой страны!”, “(Из Нижнего Новгорода пишет) Ну, не знаю. Многие отдыхающие из наших краёв любят потом переезжать к вам”, “А цены на жилье????????? ЗП в среднем у людей — 20т, а двушка самая простая — 15 тыс??? И ни один банк ипотеку не даст”, “А до референдума в россии такого не было”, “(Понаехавший) А где-то лучше? Во всем мире кризис!”, “Когда чёт хорошее делается — виноват путин.

Когда происходит повышение цен, пенсионного возраста, НДС повысили с 18 до 20%, то путин ни при чём. Виноваты пендосы, да”, “Средний класс вымирает стремительно. Если брать Феодосию как курорт — процент молодых людей с деньгами упал ближе к 1%”, “Россия будет круто, говорили они” (скрин).

6. Жизнь в оккупированном Армянске бьет ключом: “Что у нас происходит в городе? Недавно закрылся магазин с одеждой под Экстримом, закрылся магазин «Джинсы» по Сопина, вместе с ним и банкомат. Закрылся хлебный киоск от «Добрыни», буквально на днях та же участь постигла хлебный киоск от «Добрыни». Позавчера закрылись одновременно два магазина на улице Сопина одного хозяина.

Я не задумывался раньше — ну увольняются люди с завода, ну и ладно. Если завод продолжает работать с меньшим коллективом, ему легче справиться с кризисом. А теперь… Ладно, торты, теперь и хлеб в нашем «городе» купить особо-то и негде. Самим печь, как 100 лет назад? А ведь если на заводе работает меньше людей, то жители Армянска получают меньше дохода, соответственно, и меньше денег несут в магазины.

Люди вообще уезжают из города. Массовое закрытие торговых точек говорит о том, что ситуация негативно сказывается на всех, кто остается в городе. Что закроется следующее? Больница?” (скрин).

7. Блядомир Блядомирыч, срочно врубайте футбол — ватные терпилы начали о чём-то догадываться: “Всё идет к тому, что единственной прослойкой, способной покупать хоть что-то, кроме еды, останемся здесь только мы, вояки. Крым — не житница, Крым — не здравница. Крым — не силиконовая долина… Тогда что? Большая военная база, нашпигованная оружием”  (скрин).

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини