MENU

Неудачное комик-шоу в столице

3553 0

Думаю не ошибусь, если напишу о том, что никто не любит нытиков. Их можно терпеть или сочувствовать, но не любить. Если в ближнем кругу общения оказывается такой экземпля, он всегда найдет чем отравить настроение всем или персонально вам и рано или поздно, вы начнете ловить себя на мысли о том, что хочется взять хороший дрын и отходить этого слюнтяя так, чтобы он больше не распускал сопли. Но это – дело бесполезное. Это что-то в характере. И наоборот, всегда комфортно чувствовать себя в компании человека или людей, которые сами не теряют бодрость духа, да еще и щедро рассыпают эту бодрость вокруг.

Можно приводить множество картинок, показывающих антипод нытика, но лично мой образ – молодой парень, на вид – около тридцати, в компании таких же как и он. Дело было прошлым или позапрошлым летом в киевском военном госпитале в парке «Альтанка» между клиниками травматологии и неврологии. Туда к вечеру, когда закончены все предписанные процедуры, выходят или выкатываются (если не ходят) раненные бойцы.

И вот трое парней из травмы, дышат вечерним воздухом. У всех нет частей конечностей, а у нашего героя, что-то с ногами, не очень хорошо видно потому, что прикрыты и нет обеих кистей рук. Не знаю, как он их потерял, но дело не в этом. Видно, что хлопца война добре покалечила. И вот у них перекур. Тому, что без рук дают сигарету и он культями пытается поместить ее в рот, чтобы курить. Он полулежит на каталке, сигарета падает раз, еще раз, ему подают ее снова и она снова падает. Они с этого просто ухохатываются. До слез.

Это не нервы, они действительно находят смешное в самой не смешной ситуации. Поэтому, когда мне рассказывают про боксера, который осуществил мечту и получил четыре пояса, я просто мысленно посылаю и боксера, и его все четыре пояса, полученные в Москве, и того, кто это рассказывает по всем хорошо известному адресу. Видимо у людей мозги совсем набекрень съехали, если у них так сдвинулись критерии героизма.

Читайте также: Как на самом деле князь Владимир крестил Русь

Но сдвинулись не только эти критерии, но и многие другие. Вот например вчера в Киеве произошел шабаш московской церкви по поводу крещения Руси, которое состоялось в Киеве 1030 лет назад. По этому поводу, в город прибыла куча автобусов из регионов, где пенсионеров привезли на заработок в 100-200 гривен, дабы изобразить массовку. Правда, среди них были и откровенно упоротые экземпляры, которые даже развернули аквафреш под кабмином и как назло, там не оказалось ни национальных корпусов, ни чьих-то дружин, в общем, никого из тех, кто грозно марширует и в своем названии использует слово «национальный». Автор наблюдал шествие по Хрещатику от Бессарабки в сторону Майдана нескольких групп такой тусовки. Впереди идет поп и несет табличку «Херсон 1» потом – 2 и так до пяти. Но если с первым попом шло человек тридцать-сорок, то с последним – штук десять – не больше. В общем они пошли на эпическое действо.

Туда же прибыли делегаты от ФСБ РФ, совмещающие должности депутатов ВР и практически вся агентура Лубянки в рясах. Причем, по фото видно, что они мало чем отличаются от ку-клукс-клана. Вся эта толпа ряженных и пенсионеров поводила хороводы у памятника Владимиру и поползла к своим автобусам с чувством выполненного долга. Мероприятие было составлено исключительно для того, чтобы дать картинку в российский зомбоящик и их сегмент сети. Причем, чтобы показать пущую важность, в ход пошли фотографии других лет. Но это – дело привычное и удивляться ничему не стоит.

Самое интересное случилось как раз тогда,, когда шабаш был в самом разгаре. В это время в СМИ ушел ответ вселенского патриарха, на приглашение Гундяева посетить празднование крещения Руси. От патриарха пришел ответ о том, что делегация уже утверждена и как раз в это время она уже была в Киеве и встречалась с Порохом. То есть, приглашение уже получено от КП и другие предложения рассматриваться не могут потому, что к этому событию ни Москва, ни РФ, ни МП и ни Гундяев, отношения не имеют. Мол, вы лишние на этом празднике жизни и празднуйте свои мокшанские праздники коровьих лепешек.

Из этого следует, что по Киеву слонялись аферисты, которые вообще никаким боком не имеют отношения к годовщине крещения Руси. То есть, сам вселенский патриарх уличил Гундяева и его поповские подразделения в плагиате. А вся тупоголовая публика, которая с умным видом бродила По Груше и Европейке – клоуны, которые принимали участие в неудачной репризе.

Читайте также: Сегодня это чистая политика: итоги "крестного хода" РПЦ в Киеве

И вот, что характерно. Они же тоже узнали о том, что Кирюху, МП, Новинского и его корешей, сам патриарх причислил к тем, кто не имеет отношение ко всему, тем не менее, никто не пошел надевать им иконы на головы и выбивать костылями зубы. Хотя это – просто несмываемый позор. Видимо и критерии веры, вместе с христианством сдвинулись настолько, что это уже что-то другое, мрачное и злобное. Поэтому, образ вечно озабоченной, страждущей и ноющей публики, видимо приклеился к этой массовке намертво. Нытье и злобное шипение, вот суть  самой Московии и ее церкви. А как мы заметили выше, от этой дряни всгда надо держаться подальше и где-то рядом поставить хороший дрын. На всякий случай.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Anti-colorados, блогер


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини