MENU

Левочкин, Бойко & Co проиграли конкуренцию за самого влиятельного оппозиционного политика, – Мулык

2037 0

Заявление Медведчука о поддержке "За Життя" означает, что в истории "Оппозиционного блока" можно поставить точку, написал в своем Facebook конфликтолог Влад Мулык. Более того, считает Влад Мулык, стоит ожидать, что Вадим Новинский, который заявил о создании своей партии, в ближайшее время тоже присоединится к Медведчуку и Рабиновичу.

"Официальное заявление Медведчука о том, что он поддерживает "За Життя" означает, что владельцы "Оппоблока" – Левочкин, Ахметов, Фирташ и другие – проиграли Рабиновичу конкуренцию за самого влиятельного оппозиционного политика", – так Мулык прокомментировал слова Виктора Медведчука, публично заявил, что поддерживает партию "За Життя".

Конфликтолог напоминает, что журнал "Корреспондент" включил Виктора Медведчука в десятку самых влиятельных украинцев под №7.

"Корреспондент" по итогам 2017 года признал, что Медведчук входит в первую десятку самых влиятельных украинцев (№7 в топ-100)", – напомнил Влад Мулык.

По мнению политического эксперта, это означает, что история "Оппозиционного блока" закончена. Тем более что сразу же вслед за Медведчуком о запуске собственной политической партии заявил народный депутат Вадим Новинский (входит во фракцию "Оппозиционного блока" в Верховной Раде). Более того, прогнозирует конфликтолог, стоит ожидать, что Новинский спустя какое-то время тоже объединится с "За Життя".

Читайте также: После активного лета "За життя" становится лидером на политическом ринге, – блогер

"А теперь и Медведчук официально дал понять, что будет поддерживать "За Життя" вместе с Рабиновичем и Мураевым, поэтому в истории проекта "Оппозиционный блок" можно поставить точку. А вслед за ним и Новинский заявил, что запускает свою партию – и скорее всего, спустя время будет объединяться с "За Життя", – прогнозирует конфликтолог. 

"Значит, история "Оппоблока" в его нынешнем виде закончена. И это очевидно", – резюмировал конфликтолог Влад Мулык.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини