MENU

У нашей страны есть три причины для процветания: географическое положение, образованный народ и земля, – Рабинович

1196 0

По словам лидера партии "За життя", народного депутата Украины Вадима Рабиновича, информация о создании партией нового правительства – фейк. Политсила активно работает во всех регионах Украины, в чем можно убедиться, посетив сайт "За життя". Программа партии по выходу из кризиса практически идеальная. Об этом Рабинович рассказал в эфире "112 Украина", отвечая на вопросы телезрителей.

 

Вадим Рабинович пошел в политику, чтобы вложиться в Украину, которая, по его мнению, должна превратиться в Клондайк.

"Украина должна процветать, как ни одна страна Европы по трем причинам: первое – мы так территориально расположены, второе – у нас образовательный уровень на много выше, и третье – это наша земля", – пояснил парламентарий.

Программу партии "Украинская мечта" Рабинович считает практически идеальной, а информацию о создании "нового правительства" – откровенным фейком.

"Произошла очень простая вещь – на юго-востоке и в центре Украины определилась главная поэтическая сила. Вот так. Люди, зайдите на сайт ЗЖ, наберите "За життя", мы каждый день работаем, в каждом городе Украины что-то происходит, что-то мы делаем. Возьмите, откройте сайты остальных 10 партий – где они кроме виртуальных фигур. Вся страна делится на две части " тех, кто "За життя" и тех, кто против", – уверен лидер "За життя".

Читайте также: Блогер: У Рабиновича и Медведчука больше шансов на юго-востоке Украины, чем у "Оппоблока"

По информации Рабиновича, после вхождения Виктора Медведчука в команду кризисных менеджеров партии, он получил 80% положительных отзывов, и только 20% – негативных.

"Это мало для отрицательных. Хорош  принцип ВВС, когда – 30%. Дорогие друзья, критикуйте нас до 30%. А в сути все поняли, что произошло. Произошла очень простая вещь – мы усилились тем игроком,  который нужен был нам для решения вопросов с Россией по освобождению пленных. Это "золотой ключик" от этих вопросов, мы забрали его себе, и все от злости одурели. И это понятно", – пояснил политик.

Отвечая на вопрос, кто от "За життя" будет баллотироваться в президенты – Рабинович или Медведчук, лидер "За життя" обратился к вопросу формы правления в Украине.

"Мы вообще должны упразднить пост президента. Эта система не работает. Нам нужна парламентская республика", – считает Вадим Рабинович.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини