MENU

Мюллер приготовил очень большую бомбу в Рашагейт

3363 0

Украинский политический сезон начнется только через месяц, поэтому на этой неделе все новости снова будут из США. Вчера Трамп снова отступил на одну ступеньку назад – он официально признал, что встреча в 2016 году с русскими в Trump Tower была организована не с целью поговорить об усыновлении детей из России в США (это вторая версия, первая версия была – никаких встреч не было), а с целью получить украденный русскими материал на Клинтон.

Читайте также: Ясно, что Мюллер занимается Торшиным, очень близким человеком к Путину

Трамп написал, что его прекрасный сын (а также зять и глава штаба Манафорт) этой встречей не нарушили никаких правил, так как получать компромат на соперников – это нормальная политическая практика. Ок, Доналд, раз вам не говорят это ваши адвокаты, тогда я скажу – так как в выборы в США было вовлечено прямо иностранное государство, то это уголовное преступление – сговор и заговор против Америки.

Читайте также: История падения Руди Джулиани

И то, что мы видим сегодня саботаж санкций против России Президентом США, – это плата России за помощь, это вторая часть заговора против США. Также скажу, что на эту неделю Мюллер приготовил очень большую бомбу в Рашагейт.
Также на этой неделе будет продолжаться процесс над другом и соратником Трампа Манафортом. Трамп очень зол и говорит своему окружению, что Мюллер этим процессом оскорбляет Трампа лично. Также скажу, что процесс идет без сенсаций – доказательств вины Манафорта много, доказательства сильные.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Олег ПОНОМАРЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини