MENU

Сенат США решил отследить состояние Путина

3138 0

То, что называется "не прошло и два года", а если уж быть совсем точным, то три – со дня, когда глава инвестиционного фонда Hermitage Capital Билл Браудер в интервью американскому телеканалу CNN заявил, что президент России Владимир Путин обладает состоянием в $200 млрд, как в Сенате решили эти деньги отследить.

Читайте также: США подготовили для РФ разрушительные санкции

Как стало известно, хорошо нам знакомый русофоб-сенатор от Республиканской партии Линдси Грэм подготовил проект, согласно которому соответствующие службы США должны провести расследование касательно счетов президента России.

И вот, казалось бы, зачем это вдруг сенаторам понадобилось добираться до счетов Путина? Неужели "ястребы" себе позволят давление на президента РФ через его заработанные непосильным трудом сбережения? Да и вообще, что за произвол, который себе не позволял даже Обама! Куда смотрит Трамп?

Читайте также: Состояние Путина оценили в $200 миллиардов

Собственно, проект и вправду очень интересный и заслуживающий внимания. В конце-то концов, если у Hermitage Capital есть данные об объемах состояния Путина, то найти те подвалы, где крысы точат наличку для структур с особым допуском, будет не так сложно. А как с этой информацией распорядятся – уже вопрос второй.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини