MENU

Нищая, босая и голодная Империя будет вкладывать последнее в танки и ракеты. Агрессия – их суть

2586 0

Основополагающая формула Империи зла возвратилась: "Православие. Самодержавие. Народность".

С православием в Скрепостане уже всё ясно. Пожизненное самодержавие и "вечный Путин" тоже заняли своё место. Теперь вот тотальная милитаризация не столько государства, сколько общества, как и при совке было, реанимировала специфическую тоталитарно-коммунистическую составляющую.

Читайте также: Три главных вывода Путина из российско-грузинской войны

В России вспомнили о Савицкой (космонавтка такая советская, кто забыл благополучно весь этот идеологический бред): "депутат Верховного Совета – самого демократичного, говорит Савицкая. А позже – Госдума... Фракция КПРФ. Заместитель комитета по обороне".

Естественно, в комитет именно по обороне коммунистку Савицкую воткнули не просто так, а по идеологическим и пропагандистским соображениям. Установки "благородной освободительной войны против всех на их территории", в конце концов, не просто знакомы ей с детства, а намертво вбиты в кость черепа: "Потому что страна, особенно наша страна, без обороны – это ничего.

Читайте также: Ціна помилки: у серпні 2008-го світ зробив перший крок назустріч катастрофі

Даже при хорошей экономике. Это нас развалит, растащит. Поэтому мы за все эти годы все-таки смогли чего-то не допустить, что-то заставить сделать. Знаете, как Карл Маркс говорил, когда его спрашивали "что такое жизнь?" "Жизнь – есть борьба!".

Вывод: если кто-то на Западе действительно надеялся на постепенное умиротворение Путина и на возможность загнать монстра назад в логово – зря. Агрессия – их суть. И даже нищая, босая и голодная Империя будет вкладывать последнее в танки и ракеты – лишь бы иметь возможность убить ещё сколько-то тысяч людей в любом месте земного шара.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Алексей ГОЛОБУЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини