MENU

Волонтер: восхищаюсь людьми, которые спасают жизни, помогают своей стране и народу, а не пляшут во время войны

1804 0

Тут на меня посыпались обвинения, мол Вы против участия жены Медведчука в танцевальном шоу, потому что Вы ей завидуете. Улыбаюсь

Послушайте, если уж завидовать так лучше выберу кого-то из королевского рода, с родословной, с манерами, с благородной красотой, воспитанием и безупречной репутацией.

Читайте также: Верх цинизма: давайте еще Бондаренко с Повалий пригласим

Не в моем стиле оскорблять и обсуждать личную жизнь кого бы там ни было, категорически не приемлю сплетни и язвительные реплики, я лишь высказалась в поддержку тех, кого уважаю и с кем полностью солидарна, касательно политической и моральной составляющей данного вопроса.

Завидовать успеху и красоте никогда не буду скорее возьму пример, но простите великодушно, уж точно не о обсуждаемых персон. Подобные у меня вызывают лишь презрение и отвращение, никогда большие деньги и статус не были для меня приоритетом.

Читайте также: Оксана Марченко приняла вызов и будет участвовать в проекте телеканала "1+1" "Танцы со звездами"

Я восхищаюсь Людьми, которые созидают, спасают жизни, помогают своей стране и народу, кто отдаёт свою жизнь за благое дело, Людьми , которые оставляют за собой шлейф благородства, патриотизма и чести!! А не пляшут во время войны, когда гибнут соотечественники и не живут с шиком за счёт голодных стариков и детей. Завидовать тут точно некому и нечем. У меня совершенно иной вкус на людей..

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Наталья ЮСУПОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини