MENU

Высотное жилищное строительство убьет Киев – журналист

1219 0

И главное, это уже ничего не исправить. Ну никто же не станет их демонтировать в ближайшие 100 лет.

Все жизненное пространство возле каждой такой вавилонской башни накроют автопарки. Не Hyde Park – а парковки-парковки. На каждом лобовом стекле машины будет висеть номер телефона хозяина автомобиля. Захочешь выехать – звони. Одному. Второму. Третьему. Ну и что, что сейчас половина четвертого? Ну и что, что утра?

Ввиду истощенности бюджета населения число машин с двигателем, что соответствует экологическому стандарту Евро-3 и ниже, будет доминировать над Евро-5 и выше. И мы все это почувствуем. Особенно малыши в этом дворе. Это как раз на уровне их носа.

Читайте также: Конфликт вокруг университета "Украина": вуз обвинил полицию в бездействии

Ночью вой автосигнализаций и шепот пьяных масс будут проникать в каждую форточку. Впрочем, форточек тоже не будет. Глухой пластик. Да еще и глухой бетон. При нагревании он будет испарять всякую дрянь. Да и уже испаряет. Тот остаток зелени, что сохранился после вырванных и вырубленных парков и лесов, уже не скомпенсирует кислородных потерь.

В твоем дворе теперь будет проживать население небольшого районного центра. Никто никого не знает, хотя живут друг от друга на расстоянии двух остановок лифта. Лифт придется ждать примерно столько же, сколько и автобус. Кстати автобусы будут забиты по крышу. Так как одномоментно утром вывезти население районного центра можно лишь железнодорожным составом. Причем грузовым.

Контейнерные баки заполнятся мусором раньше, чем мусоровоз выберется из вашего двора. И хорошо, если он по пути не поцарапает парочку автомобилей, которым не удалось припарковаться на тротуаре или в песочнице.

Читайте также: В историческом центре столицы продолжается незаконное строительство

"Папа, папа, а мальчик с 588 квартиры заблудился. Ему нужно в пятый корпус, третья секция, 23 этаж. Его родители уже третий день ищут". А где-то рядом доживают свой полувек "хрущевки" и "чешки". На всех одна канализация и один водопровод. "Скованные одной цепью" новоселы и старожилы. Держитесь там.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Александр ПАСХОВЕР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини