MENU

Муж и жена – одна сатана

2970 0

Небольшой пост о женах.

Это дети не в ответе за своих родителей. А жена, которая живет с мужем долгие годы – разделяет его взгляды. Это однозначно. Рано или поздно, она раскроется и покажет, что внутри такая же гнилая, как и ее супруг.

Не может быть Окасана Марченко нежной и доброй, если ее муж подонок и мерзавец.

Не могу себе представить такой же тихой и скромной Марину Порошенко при муже барыге и патологическом вруне.

Заметьте: одна выписывала пируэты на канале олигарха Ахметова, другая на канале опального олигарха Коломойского. Оба мужа ничего плохого в этом не видят. Ну это и понятно. Их жены – пушки заряжены. Гордость страны, можно сказать. Одна – первая леди, вторая собирается, видимо, ею стать.

Помните казнь четы Чаушеску? 

Их вывели на расстрел вместе, потому что жена- первая правопреемница мужа. Вот и сказочки конец она должна принять с ним вместе. Разлелить и радость и горе. "И даже смерть не разлучит нас"...

Читайте также: Склалося враження, що в цьому шоу все другорядне, окрім Марченко – журналіст про "Танці з зірками"

Медведчук в интервью заявил, что никаким бизнесом не владеет. Все в руках семьи. Паша спросил его о семье и адвокат "всей вселенной" ответил: "Жена. Это и есть моя семья. Весь бизнес оформлен на ней. Я только им управляю".

Я убеждена, что Марина Порошенко тоже владеет бизнесом, которым управляет ее благоверный супруг. Да, именно он и управляет, несмотря на пост Президента, несовместимый с бизнесом. Мимо этого олигарха и муха не пролетит. Как однажды уже было написано, когда его будут расстреливать, он руками будет ловить пули и распихивать их по карманам. Вы думаете, что адекватная жена могла бы жить с мужем – жадным до потери сознания? Меня дико бесят жлобы. Ужас. Я бы с таким рассталась бы навеки после первого свидания. А она живет. Значит ей нравится.

Кстати говоря, Оксана Марченко невероятно гордится кумовскими связями с террористом No 1 в мире. Считает, что ей просто завидуют. Шутка ли, ее дочку крестил тот, кто уничтожил миллионы людей? 

Читайте также: Как Медведчук под юбкой жены награбленное спрятал

Так вот. Когда вы пишете: "Причем тут Марина?", или "Причем тут Оксана?", или еще про кого-то, помните: муж и жена – одна сатана.

И еще. Если вам очень плохо, вы с этим боретесь. Если не боретесь, значит вам хорошо и вы просто ноете. А если не боретесь и не ноете, значит ваша жизнь- курорт. Это к тому, что некоторые защитники животных пишут, что милые забитые женщины просто боятся своих мужей. Когда боишься – не сияешь счастьем.

Конфискации должно подлежать не только имущество супруга, но и имущество его второй половинки. Даже, если нажив состояние вдвоем, они за месяц до суда решили развестись, чтобы сохранить хотя бы часть наворованного. 
Как говорится, и в радости и в горе....

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Лиза БОГУЦКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини