MENU

Новости Крымнаша."В окрестностях отравленного серной кислотой Армянска уже можно снимать фильмы про Апокалипсис"

5228 0

1. Появились новые шокирующие подробности о том, как оккупанты пытают задержанных крымчан. Людям со слабой психикой читать не рекомендую.

2. Состояние здоровья голодающего Владимира Балуха сильно ухудшилось. Оккупанты снова хотят отправить его в карцер.

3. Активистка Украинского культурного центра Ольга Павленко, у которой 29 августа оккупанты провели обыск, выехала из оккупированного Крыма на материковую часть Украины.

4. Экологическая ситуация в аннексированном Крыму и на оккупированной части Донбасса “крайне угрожающая”, заявил глава Минэкологии Украины Остап Семерак, добавив при этом, что без освобождения этих территорий последствия могут быть катастрофические для Украины и Европы.

Читайте также: Начало учебного года в Крыму: нехватка учителей и "круги ада" для первоклассников

5. Постпред Президента Украины в АР Крым Борис Бабин заявил, что подачи воды по Северо-Крымскому каналу на территорию оккупированного Крыма не будет. Такой ответ появился после информации о якобы тайных договоренностях по данному вопросу.

6. В Армянске все по-старому: “Лучше не стало. Мне кажется, стало хуже. Сегодня ходила за покупками. Пришла домой и кожа печёт на руках, ногах и на лице. А если потереть, то вообще жжёт”, “После линейки кожа на лице особенно печёт, и никакие крема не снимают жжение!!!”, “Это последствия поливания содой. Чет, походу, пошло не так”, “Голуби… Вы серьёзно!???? А то, что детское отделение переполнено, ничего!? И если что, голуби — это то же самое, что и крысы!!!”, “Пришли с линейки, глаза красные, в носу щипит, в горле першит. Промыла детям и себе носики, полоскали горло. Закапали глазки. Всё по инструкции. Праздник удался!!!” (скрин).

7. В то время, когда дети поголовно больны, а детское отделение переполнено, есть особи, которые, чтобы сделать видео, “как детки-первоклашки читают стихи”, поперли дышать кислотой даже с младенцами (прочтите скрин + фото).

8. Крымские пропагандоны сняли сюжет в Армянске, посвящённый школьной линейке. В сюжете лживые скоты заявили, что “город возвращается к нормальной жизни”, а также заявили, что “люди с пониманием относятся к ситуации”. Некоторые местные жители ходят в масках. На школьных линейках дети были без средств защиты (видео).

Местные жители начали писать гневные сообщения под сюжетом: “Какого хрена все комментарии удалили, черти?!!!!!”, “А я ещё раз напишу!!! Враньё все ваши репортажи!!!” (скрин).

На паблике самого Армянска, где пропагандоны не могут удалить комментарии, люди написали: “Это россия, великая и могучая. В глаза ссут, а говорят, дождь идет!!!!”, “(Понаехавшая) Россию то хоть не трогайте. Опять есть повод поскулить?”, “Аха))) А в составе кого сейчас Крым? Как беда, так при чем тут россия. Как мост, так это ведь россия!!! Так, что ли?”, “Через несколько лет северный Крым вернется в естественное состояние -солончаковая полупустыня, где раньше кочевали только ногайцы на верблюдах. А если вспомнить 100 квадратных километров высохших химотходов, гуляющих по степи, то и ногайцы с верблюдами сделали бы ноги”, “Рос СМИ всегда отличались своим надутым пафосом и лицемерием. Своя страна дохнет и в нищете, а они лезут в Украину и Сирию. Надо же людей от своих проблем отвлекать. Пока Симферополь и «город федерального значения» Севастополь не начнут задыхаться и жаловаться на порчу имущества, Аксёнов по-прежнему будет в Фейсбуке строчить статейки, мол, всё норм, бояться нечего. Не они же этой фигней дышат” (скрин).

9. В Армянске на газонах появились мертвые птицы, над городом стоит дымка, а земля покрылась смесью из жутких химических ингредиентов (фото) 

и

(скрин). У людей начал гибнуть домашний скот (скрин).

10. Вместо росы по утрам Армянск покрывает серная кислота (фото).

Кроме того, практически во всем городе отключили воду. Как почаще принимать душ и смывать с себя кислоту — не известно. Некоторые жители пишут: “Тут реально какой-то заговор. Видать, слишком много людей в Армянске живет, по чьему-то мнению”(скрин).

11. Армянск. Таблетки лежали в тумбочке. Запечатанные. Окислились. В состав входит аскорбиновая кислота. Здоровья вам и хорошего настроения! “Город возвращается к нормальной жизни” — телевизор не врет! (фото).

12. Понаехавшая в Армянск из Якутии нацистка впала в истерику. Требует, чтобы об экологической катастрофе трубил телевизор, но он молчит (прочтите скрин).

13. На керченском паблике поговорили о “русской исконности” Крыма: “Сейчас многие возмущаются «понаехавшими». Но ведь наши деды и прадеды тоже сюда «понаехали» после войны. Вы в курсе, что в 44-м году наших освободителей вышли встречать 30 с небольшим человек? Город был практически уничтожен”, “Тут единственные не понаехавшие — это къырымлы! Они — коренной народ! Сколько лет их пытаются извести, выселить, выслать, а теперь еще репрессии устроили. Но Крым только их родная земля”, “К сведению, сюда народ не сам ехал город восстанавливать, а было насильственное перезаселение. Кто-то прижился, многие вернулись домой. Картоха плохо растёт, говорили приезжие”  (скрин).

14. Обитателям севастопольского форума нравится украинские документы оформлять: “В ДП Документ, в отличие от наших госучреждений, всё красиво. Приветливый персонал, десятки оборудованных окошек и никакой очереди вообще. Забрать и подать документы заняло 15 мин. Был вчера в 16-00. На границу лучше ехать через с. Крымское (направление Саки), не через Симф. Дорога пустая, по километражу одинаково. С границы такси в Херсон. Таксист ждёт и возвращает обратно. 1700 грн. На всё про всё менее 4-х часов. Можно на автобусе, но это кому время не жмёт” (скрин).

Читайте також: Активістка Українського культурного центра виїхала з Криму після обшуків ФСБ

15. Понаехавшая из Нижнего Новгорода оставила отзыв об Алуште: “В целом, конечно, люди (в частности ВСЕ продавцы) какие-то недовольные. Не знаю, с чем это связано. Может, не очень рады новому «начальству», но лично туристы ни в чем не виноваты. Мы ваш Крым не брали. Цены на жилье высоковаты, при отсутствии сервиса, и на улицах пахнет мусором”. ОНИ НАШ КРЫМ НЕ БРАЛИ. Во как!

Комментарии: “(Безграмотная ватница пишет) Читаю эти строки канешно же с большим сожалением, так и хочется сказать всем отдыхающим ИЗВИНИТЕ, ИЗВИНИТЕ и ещё раз ИЗВИНИТЕ!!! А причина одна, нам очень НЕ ПОВЕЗЛО с нашем руководством у нас НЕТ хозяина в городе к большому нашему сожалению (как не скорбно это осознавать) но это так. Нашей администрации глубоко наплевать как живёт город и что делается на их улицах. Думаю, что в скоросте мы это с большушчем удовольствием это ИЗМЕНИМ, нашей бабе Гале пора и отдохнуть от проделанной ею работ!!! Думаю, что когда люди будут плевать ей вслед то хоть тогда ей будет очень стыдно, хотя таким хоть плюй в глаза то скажет что Божья роса!!!”, “Автор — молодца, но заказухой попахивает. Бееееее”, “(Понаехавший из Калача Воронежской области пишет) При чем здесь заказуха?

Продавцы недовольны тем, что при Украине было дешевле и россияне гребли все, что на глаз попадется. И они (крымчане) думали, что мы все миллионеры, а тут оказалось все по-другому. По таким ценам не каждый станет покупать и сто раз подумает. Вот они никак понять не могут, как так-то, деньги же лопатой кидали, почему сейчас не так? Находясь в Алуште, несколько раз слышал именно от продаванов, как они хорошо жили и сколько бабла у них было раньше” (скрин).

16. Прочтите историю о том, как любители русского мира, активные пособники оккупантов, хлебнув дерьма в родной говени, бегут в “загнивающую” Европу (скрин).

17. Неизвестные нарисовали Тризубы в Ялте (фото).

P.S. Пока оккупанты и продажные пропагандоны рассказывают жителям Армянска про “возвращение нормальной жизни”, удаляя при этом обличительные комментарии местных жителей, в окрестностях отравленного серной кислотой города уже можно снимать фильмы про Апокалипсис.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

КРЫМский бандеровец


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини