MENU

Она поделилась радостью, а ей пожелали смерти. ФОТО

4666 0

Шах и мат, веганы и вегетарианцы. Женщина показала изменения, которые с ней произошли после отказа от веганства. Фотография "до и после" вызвала жаркие споры веганов и мясоедов, а на девушку посыпались угрозы.

"Слева: веган почти четыре года, в рационе много фруктов и овощей (фото сделано два месяца назад). Справа: три недели употребления в пищу качественных продуктов животного происхождения (фото сделано вчера). Кожа стала лучше, лицо меньше опухает. Но лучше всего то, что я больше не чувствую себя так, будто хочу умереть".

Читайте также: Банан с майонезом? Устройте праздник вкусовым рецепторам!

Публикация стала популярной в соцсети, набрала 22 тысячи репостов и 62 тысячи лайков, а в комментариях к посту разгорелись жаркие споры мясоедов и веганов. Многие пользователи соцсети поддержали девушку и пришли к выводу, что веганская диета подходит не всем. Но нашлись и те, кто осудил Кристел за ее выбор.

"Лучше всего то, что ты больше не хочешь умереть. Хуже всего, что теперь умирают животные. Если у тебя возникла проблема с веганской диетой, значит ты что-то делала неправильно. Американская ассоциация диетологов говорит, что веганство полезно для здоровья и даже предотвращает некоторые заболевания", – написал один из комментаторов.

Читайте также: Диета одного из самых спортивных вегетарианцев

Споры переросли в угрозы. Один из пользователей соцсети пожелал девушке смерти.

"Это очень страшно, когда вы получаете пожелания смерти из-за того, что вы больше не веган", – пожаловалась Кристел.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Адан САЛАЗАР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини