MENU

Почему Сенцову нужно прекратить голодовку

1739 0

В этом ролике я говорю о том, что обманулся в своей надежде на освобождение Олега Сенцова после встречи Путина с Трампом. И о том, что Путин фактически прямым текстом сказал украинской стороне: я не дам ему умереть, опыт в этом деле у нас богатый.

Читайте также: Полозов: Зачем Путину отдавать Сенцова? Прогибаться перед всеми?

Действительно, это так. Они (гулаговцы) мучали Мустафу Джемилева более 300 дней, применяли принудительные методы, чтобы физически не дать человеку умереть. Думаю, так они ведут себя сейчас и с Сенцовым: умереть не дают, применяют де-факто пытки, но им же пофиг на всё.

Никаких моральных и иных границ у русского рейхв нет. Таким образом, состояние здоровья Олега не является для них фактором принятия политического решения по нему.

Читайте также: Кожне покоління українців народжує свого національного мученика – Волошина

Они будут продолжать его мучать. Сколько надо — столько и будут. Результатом собственно голодовки могут стать лишь необратимые последствия для здоровья Олега. Освободить которого можно только методами извне. Олег, пожалуйста, прекрати голодать. Я присоединяюсь к просьбе Мустафы Джемилева и других. Ты нужен нам живым и здоровым.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Айдер МУЖДАБАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини