MENU

Сурков пошел ва-банк в ОРДЛО – блогер

5114 0

Как я уже писал, ГРУ ГШ ВС РФ в лице Владислава Суркова на оккупированной части Донбасса все же удалось сохранить контроль над ситуацией и удержать власть, которая, казалось бы, уже ушла в руки ФСБ. Тем не менее, в клоаке "молодой республики" продолжают бурлить волнения, подогреваемые фэсами. И для снижения рисков перехода власти не в те руки, Асланбек Андарбекович Дудаев (если кто ещё не в курсе, он же – Владик Сурков) решил прибегнуть к услугам проверенной временем гвардии в лице "кадыровцев".

Читайте также: Казанский: Группировка Захарченко разгромлена

Так, чеченские наемники вернутся на оккупированную часть Донбасса, дабы отбить у фэсов желание выдавить Андарбековича. Причем ставка сделана в данном случае верная.

Как известно, у Кадырова и ФСБ многолетняя, можно сказать, генетическая личная неприязнь, а саму структуру попросту не пускают на территорию Чечни. Присутствующие в республике фэсы находятся там на птичьих правах. В свою очередь, у Суркова имеется полный доступ "к телу".

Читайте также: Секреты управления Абхазией по-кремлевски из почты Суркова

По сути, Сурков пошел ва-банк и решил значительно повысить ставки в противостоянии с ФСБ, что лишний раз демонстрирует ожесточенность борьбы за власть и влияние, как в регионе, так и в глазах верховного главнокомандующего. Так что, ответ на вопрос "Каков будет следующий ход ГРУ?" я получил, а потому завариваем чашечку чая "Беседа" и ждем "ответочку" от ФСБ.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини