MENU

Волох: Белковский в открытую сознательно участвует в чекистской спецоперации против Украины

3754 0

В Кремле начинают понимать: все их рекомендации и оценки имеют в украинском общественном мнении результат ровно противоположный желаемому. И достаточно сказать о кандидате, что его поддерживает Путин, чтобы это нанесло непоправимый урон его репутации.

При этом, сам образ и "модус операнди" чекистской власти таковы, что использовать это знание хоть с какой-то степенью изощренности и эффективности, у них не получится. Путин настолько откровенно и последовательно ненавидит Пороха, считает его источником своих проблем (не без оснований), что никто из приближенных к нему официальных людей по определению не может послать месседж о поддержке "фашиста-бендеровца-русофоба" Порошенко.

Читайте также: История с Бабченко. Все, что начинается как многообещающая игра, в итоге перерастает в провинциальную клоунаду

Поэтому вброс поручают эксперту (в штатском) по Украине политтехнологу Белковскому, влияние которого на общественное мнение у нас ничтожно. Так что, эффект от этой акции будет невысоким.

Наиболее примечательной особенностью всей этой истории является само участие в ней Белковского. Здесь ведь не о заблуждении (разной степени добросовестности) речь идёт и не о моральном компромиссе, из которых состоит вся жизнь российских "либералов".

Читайте также: Как быстро российский либерал может оказаться имперцем и украинофобом

Человек в открытую сознательно участвует в чекистской спецоперации против Украины. И это все, что нам нужно знать о самом Белковском и большинстве прочих "друзей Украины" из-за поребрика. И если у кого-то появится зуд сослаться на мнение любого из них по какому-либо вопросу, пусть вспомнит об этой истории.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Карл ВОЛОХ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини