MENU

Все в России происходит по вине кого угодно, кроме власти – журналист

3786 0

Российский самолёт сирийцы сбили по вине израильских пилотов: те им "прикрывались". Дырка в МКС оказалась по вине американских астронавтов: те ее просверлили. "Петров" и "Боширов" попались по вине англичан: те везде камер понавешали. РПЦ потеряла Украину по вине Константинополя: он мстил за третий Рим.

Нарышкин перевозил семью в Венгрию по вине россиян: те не смогли обеспечить уважаемым людям комфортную жизнь на Родине. Путин прячет деньги в Ролдугина по вине журналистов: они любят считать чужие доллары. Немцова убили по его собственной вине: зачем он протестовал.

Читайте также: Росія загрожує всім, тож і шлях до безпеки – спільний

Все в России происходит по вине кого угодно, кроме власти. И только подлодка утонула сама по себе. Но мне кажется, что после путинского выступления о пенсиях даже самые преданные телезрители начали о чем-то догадываться. А власть перестала. Выборов ведь нет, социология стала инстуюпумпнтом пропаганды.

Перекладывание ответственности с себя, на других – Грузию, Украину, США – перестает работать. Крошка Цахес лысеет, волшебные волоски выпадают, и люди вдруг видят вместо великого вождя того, кто он и есть на самом деле. А привычка искать виноватого никуда не делась, не зря ее так долго воспитывали. Кто же окажется виноватым теперь, неужели сам товарищ Циннобер со своими 86% рейтинга?

Читайте также: Телевизор смотрят и верят. Что в головах у россиян

Грабли, грабельки: я ж говорю. Лежат на самом неожиданном месте, прямо посреди дороги. Но не говорите об этом Владимиру Владимировичу, не расстраивайте дедушку. Он их уже скоро сам найдет своим лбом.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Дмитрий ГУДКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини