MENU

Касьянов: Врага нужно бить, потому что у нас есть одно преимущество – мы защищаем свою землю, свой народ, свою страну

2511 0

Юрий Бутусов красочно расписал, как доблестные израильские лётчики подвели русско-сирийских пэвэошников под монастырь, и они завалили свой же ИЛ-20.

Возможно, так оно и было – военной хитрости израильтянам не занимать. А, может, случилось обыкновенное русское распиз... простите – разгильдяйство, обычный русский пофигизм, трава не расти, когда подводные лодки тонут, гражданские лайнеры сбиваются, а парочка грушников с парашютами за спиной изображает из себя в Британии ценителей искусства.

Читайте также: Не стоит недооценивать влияние Москвы в православном мире – мнение

Мы могли бы над всем этим исконным русским безобразием насмехаться, злорадствовать, довольно потирать руки, если бы у нас самих – бывших небратьев такого не было. Если бы мы не сбивали лайнер над Чёрным морем, если бы у нас не взрывались артиллерийские склады, и наших бы сбушников не хватали бы сепаратисты на голом месте, как это было в самом начале войны...

Читайте также: Идиотизм российской пропаганды наиболее токсичен именно для самой России

Мы слишком долго были в составе Российской империи, и заражены этим разгильдяйством и пофигизмом достаточно, чтобы понимать, что так войну не выиграешь. Потому что так танки не заводятся, так солдаты изо дня в день бухают, так из бюджета Минобороны во время войны разворовываются миллиарды. Мы хорошо знаем врага, потому что враг, отчасти, сидит в нас самих. Но мы также знаем, что такого врага можно и нужно бить, потому что у нас есть одно важнейшее преимущество – мы защищаем свою землю, свой народ, свою страну. И в этом большая разница.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Юрий КАСЬЯНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини