MENU

Шило на мыло: "Партия мира" вместо "Крестоного хода"

3623 0

После того как "Крестный ход" под патронатом Московского экзархата на день крещения Киевской Руси, организованный и проведенный Вадимом Новинским, провалился, не предоставив Кремлю достаточных козырей в борьбе против автокефалии украинской поместной православной церкви, был запущен новый проект – "Партия мира".

Читайте также: Невежество, манипуляции, вранье: что вещает "церковный эксперт" Новинский

Что интересно, очередной проект Новинского, который осуществляется за счет "гибридных фондов", реализуют под аккомпанемент латентных угроз Московского экзархата касательно религиозной войны в Украине.

Тем не менее, мне самореализация сеятеля православия видится под ракурсом не столько тяжелой артиллерии кремлевской пропаганды, сколько знатного бригадира пилорамы. Посудите сами, вышеупомянутый "Крестный ход" провален априори, не достигнув и десятой доли намеченного эффекта. А на него выделялись немалые средства кураторами Новинского из-за поребрика. Теперь "Партия мира", на которую также идут средства с российских "особых" фондов.

Читайте также: Росія застосовує проти України перевірену зброю – "боротьбу за мир"

Сама же партия ничего нового в политический расклад Украины, в котором как был латентный пророссийский избиратель, так и будет ещё долгое время, не привнесет, за исключением создания альтернативы "Оппозиционному блоку". По сути, когда бьют горшки в соседнем притоне, на радость только нам, но сам факт этого битья говорит о том, что Вадя очень даже неплохо пользуется своей репутацией в прокремлевской среде, дабы пилить, пилить и ещё раз пилить.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини