MENU

Открытая дискредитация одного из центральных органов власти

2492 0

Рекламная дискредитация НАБУ – это лакмусовый индикатор для государства. В столице воюющей страны, под носом у всех правоохранительных органов развёрнута открытая дискредитация одного из центральных органов власти. Да, мы понимаем, что это месть, "ответка", троллинг и прочее. Но это ещё и вопрос национальной безопасности. Согласно законам Украины, НАБУ – такой же центральный орган исполнительной власти, как Минобороны, СБУ, МВД, Нацполиция и Госпогранслужба.

Просто представьте себе в трамваях и троллейбусах плакаты от имени:

– ВСУ: "Танки за полцены";

Читайте также: За шаг до стрельбы: война НАБУ и САП стала главным средством обнуления антикоррупционной системы

– СБУ : "Спешите: контрабанда под ключ";

– МВД: "Метамфетамин: в розницу и оптом";

– ГУР: "Слушаем всех 24/7"...

На эту атаку в первую очередь должно отреагировать само руководство НАБУ, правоохранительные органы и, очевидно, СБУ. Эта кампания не анонимная, за ней стоит конкретный рекламный агент, площадки сдаёт конкретная кампания, а оплачена она из конкретного банковского счёта по конкретному договору. А в разгар избирательной кампании это ещё и очень дорого.

Читайте также: Как остановить войну между НАБУ и САП

Расследование этого дела намного проще, чем дела о госизмене всех "бывших", но намного важнее для будущих. Важно только осмелиться и назвать настоящих, кто за этим стоит.

P. S. Кстати, а не хотят депутаты антикоррупционного комитета – Сергей Лещенко, Егор Соболев, Виктор Чумак – обратится с соответствующим запросом в СБУ? Судя по рекламе, они либо бенефициары, либо их подставляют на всю страну.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Мустафа НАЙЕМ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини