MENU

"С конопляным президентом хоть поржем", – соцсети громко отреагировали на решение Терещенко идти в президенты

2303 0

Пользователи соцсетей высмеяли заявление экс-мэра Глухова Мишеля Терещенко о походе на выборы президента. В Фейсбуке за сутки появились сотни карикатур и демотиваторов с Мишелем Терещенко и его женой Еленой.

"После развала городского хозяйства Глухова французский миллиардер и экс-мэр Глухова Мишель Терещенко и его жена Елена Терещенко решили двигать Мишеля на пост Президента", – пишут пользователи соцсети.

Они также вспомнили, что еще недавно Терещенко хотел сделать Глухов конопляной столицей Украины.

"Кажется Мишель Терещенко уже легализовал траву в отдельно взятой квартире – в своей) Все "за" Мишеля! С конопляным президентом не пожрем так хоть поржем", – пишут в Фейсбуке.

Читайте также: Депутат: Антисоциальный бюджет Терещенко привел к выходу из большинства глуховских депутатов

"Экс-мэр Глухова Michel Terestchenko был послан техническим кандидатом оттягивать голоса у Гриценко) Наверное, он посоветовался со своей женой Olena Terestchenko Предлагаю ему слоган: "Не справился с Глуховым, справлюсь с Украиной!". Представляю реакцию глуховчан, которых он предал", – написала пользователь сети Олеся Буценко.

Как известно, Мишель Терещенко заявил, что идет с поста мэра Глухова и будет баллотироваться в президенты Украины. По мнению политологов, Терещенко станет техническим кандидатом против Гриценко.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини