MENU

Возвращение латвийского рэпера Johnyboy

1374 0

Публика заметила, что в творчестве артиста три года было затишье и уже четыре года он не посещал Украину со своими концертами. Но у нас есть хорошая новость – 4 ноября Джони бой в Киеве! В клубе Atlas состоится самое громкое событие этой осени.

Под ником Джонибой артист зарегистрировался в сети, где и участвовал в рэп-батлах, получив три победы он решил перейти на новый уровень. Парень попробовал выступать вживую на сцене, и это оценила публика, приняв его.

Молодому Денису Василенку, известному нам всем как Johnyboy, покорились многие вершины:

• его клипы собирают миллионы просмотров;

• его песни со скоростью звука расходятся по соцсетям;

• его концерты посещает многотысячная публика и подпевает вместе с ним каждое слово любимых песен.

Столичной публику нужно подготовится к выступлению любимого рэпера, ведь Johnyboy снова в игре, полон сил и энергии покорять новые вершины. Концерты артиста запоминаются цепкими текстами и харизматичностью. Три годы ожидания и публика получила новый альбом, который больше похож на разорвавшуюся бомбу. Его уже прослушали миллионы раз, скачали и прокомментировали сразу же после его выхода.

Первый концерт Джони бой в Киеве после перерыва!

Это будет по-настоящему эпичное событие, как анонсировал сам Johnyboy. Артист стал незаметным после того, как проиграл батл с Oxxxymiron. Но уже этой весной он начал выпускать в мир свои новые клипы и создал новый альбом – «Вне времени».

На концерте Джони бой в Киеве публика убедиться, что годы ожидание не прошли даром и новый альбом будет всем по вкусу. Поэтому готовьтесь к по-настоящему взрывному выступлению артиста и покупайте билеты на это мероприятие с помощью сервиса TicketsBox.

Джони бой является одним из лучших рэперов на постсоветском пространстве и самым популярным исполнителем в Латвии. Родился парень в небольшом латвийском городке Саласпилс в неполной семье, так как отец покинул их семью из-за алкоголизма. Детство артиста проходило активно – он играл вместе с друзьями на улице футбол. Парень не воспользовался возможностью учиться в Англии ради того, чтобы закончить учебу в Риге.

Читайте также: 23:25 – новый альбом Светланы Тарабаровой трогает до глубины души. ВИДЕО

Еще с детства его душой завладел рэп. И в столь юном возрасте 16 лет у него были первые песни и наработки. Работая на металлургическом комбинате, парень накопил на компьютер, все для того, чтобы участвовать в интернет-батлах. Победы в таких встречах принесли Денису осознание того, что свое творчество необходимо выносить за рамки сети в клубы, на концертные площадки к живым людям. Первый его трек был записан в студии латвийского репера Sifo. С этого и началась бурная творческая жизнь артиста.

Johnyboy называют настоящим рижским бальзамом на душу для той публики, которая не только хочет, но и готова слушать новую и захватывающую музыку. Каждая отдельная композиция исполнителя – это новая история, которую он правдиво рассказывает своему слушателю. Станьте частью истории, не пропустите концерт-возвращение известного латвийского рэп-исполнителя – покупайте билеты на концерт Джони бой в Киеве на TicketsBox!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини