MENU

Пытка, которую не выдержит Москва

9511 11

Предлагаю завтра всем автомобилистам Украины стать на обочину дороги и сигналить! Только не 1 час, а по 7-8 часов. Я уверен, что Москва не выдержит такой пытки, испугается и снизит цены на экспортируемое к нам топливо до 70 копеек за литр! Заодно, испугается Эквадор, снизит цены на бананы, а о трусливых бразильцах, которые с перепугу начнут нам поставлять бесплатный кофе, уже молчу! И все это волшебная сила "бибикания" на обочине! Впредь любые проблемы в стране надо решать "бибиканием" и все наладится! 

Дополнительные требования акции:

– Кабмину снизить цену на водку до 3,62 грн; на вино – до 1.12 грн; на пиво – до 22 копеек! 

Читайте также: Снижение цены на топливо: есть ли шанс?

Когда зарплаты будут такие как в Германии, тогда повысите цены на водку, а пока что не фиг грабить народ! У олигархов "денег куры не клюют, а нам на водку не хватает!"

– Установить цены на новые автомобили в автосалонах не больше 5 тысяч гривень( ну и что что это в убыток дилерам?) и обязать автосалоны ремонтировать бляхи бесплатно( как компенсацию тем, кому не достались Рэнджроверы по 5 тысяч грн).. Ибо нефиг наживаться на простых людях! 

– Установить цены на 2-3 комнатные квартиры в новостройках не больше 7 тысяч грн! Знаем сколько строительные олигархи на нас заработали, пусть теперь по себестоимости квартиры продают! Дадите зарплаты как в Швеции – тогда можете повысить цену до 8 тыс грн! 

Читайте также: Безглуздий протест у Києві: роздратування замість співчуття

– Установить, что требовать и отобрать бесплатно закусь в ларьке – нормально (если голоден и закусить сильно надо!), а насиловать девушек тоже нормально (если секса сильно хочется, а окружающие дамы тебя после шмурдяка и закуси не желают)! Какие ухаживания и цветы? Сначала зарплату дайте, как в Франции, а потом и ухаживания будут и цветы! 

Если что пропустил, то дополните пока еще не начал транспарант на завтра рисовать!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram 

Олег НАЗАРЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини