MENU

Моя сексуальная жизнь - это мое личное дело

2281 8

 

 

Киевские православные очень любят выстроиться в колонну и идти с крестами и хоругвями по разделительной полосе на улице Грушевского в Киеве. Ехать на машине приходится осторожно, чтобы не сбить кого-нибудь из них. Милиция по неизвестным мне причинам не заботится о безопасности водителей и православных братьев и сестер, а потому ничего не предпринимает. Зачем православные братья и сестры это делают, я не знаю, почему они не хотят пройти по пешеходной зоне, мне тоже не понятно.

Я совершенно не понимаю, почему они ходят с плакатами, на которых написано "Православие или смерть". Почему я должен умирать, если я не православный, а, скажем, католик? Братья и сестры мои православные, неужели вы станете более счастливым, если меня убьют? Почему? Что вам даст моя смерть? И правильно ли я понимаю, что неправославных нужно убивать? Не много ли вы на себя берете?

К моему большому сожалению, гомофобы делают ровно то же самое. Сегодня на улице Сагайдачного, прямо по проезжей части, прошла колонна гомофобов. Очевидно, это была акция против гей-парада.

На плакатах в руках нескольких сотен гомофобов было написано "Гомосексуализм = СПИД" и прочая ересь. Удивительно, что в этой толпе были не бабушки и дедушки с хоругвями и крестами, а молодые люди, современные люди, людия 21-го века, люди, повидавшие разные страны, люди, у которых нет недостатка в информации.

Увы, нельзя объяснить человеку, почему запрещать гомосексуализм глупо. Никому не удастся убедить таких людей в том, что СПИД и гомосексуализм никак не связаны. Мракобесие просто так не лечится и не изгоняется. Тут даже крест и святая вода не помогут.

Но у меня есть один аргумент, который будет пострашнее СПИДа.

Я гарантирую, что как минимум у десятерых человек из этого шествия однажды произойдет то, чего они так боятся – их дети объявят им, что они гомосексуалисты: "Мама, папа, я – гей".

Детям этих мракобесов будет тяжело в этом признаться, они не будут спать ночей, у них будут трястись руки и губы в ожидании реакции родителей. Они будут очень надеться, что их родители-гомофобы сжалятся над ними и не осудят, не выгонят из дома, не отвернутся. Если пощады со стороны родителей не будет, то мы получим еще одного несчастного и отвергнутого ребенка.

Не сомневайтесь, что такое произойдет с теми, кто марширует с идиотскими лозунгами, показывающими их дремучесть, безграмотность и мракобесие.

Что они будут тогда делать?

И, наконец, если люди выступают против гомосексуализма, то как они себе представляют борьбу с гомосексуалистами? Нужно ли их убивать? По суду или просто так? Может, их сажать в тюрьмы? Или выселять в гетто? Или стерилизовать?

Невероятно обидно за эту страну, в которой мало кто понял, что моя сексуальная жизнь – это мое личное дело, моя вера – мое личное дело.

Так что же вы будете делать, если ваш ребенок – гей? Что?

 

Андрей ЧЕРНИКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини