MENU

Казанский: У РФ с кадрами в Украине совсем беда. ВИДЕО

4299 1

Тимофей Нагорный

СБУ опубликовала видео и аудиозаписи переговоров Тимофея Нагорного, в ходе которых он рассказывает, что сотрудничал с российскими спецслужбами и должен был получить от них деньги на создание пророссийской политической партии в Украине.

Читайте также: Прикрываясь крымскими "сожалениями", Медведчук зовет Украину в донбасскую западню своего кума

Ну что тут сказать... Если уж пытаются привлекать таких, как Нагорный, готовы давать им деньги на раскрутку партийных проектов, значит, с кадрами совсем беда и совсем некого брать. Нагорный – крайне слабый организатор, в околополитических кругах вращался уже давно, но выторговать себе хотя бы проходное место в списке "Партии регионов" так и не смог. Все время маячил где-то на третьих ролях, зарабатывал всяким решаловом и техническим кандидатом на мажоритарных округах. В общем, такой аналог Валерия Коновалюка, только еще менее успешный. И уж конечно партийный проект он сам не потянул бы. Разве что путался бы под ногами у Мураева и Медведчука.

Читайте также: Медведчук превращается в Витренко

Кстати, о Медведчуке. Я же правильно понял, что раз в оперативной съемке СБУ Нагорный прямо говорит, что Медведчук является тем человеком, через которого Кремль проводит свою политику в Украине, то сотрудники спецслужб уже выехали и готовятся защелкнуть на запястьях Медведчука наручники?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини