MENU

Путинская Россия с убийцей Росляковым – кровные братья

4027 1

Братья по убожеству.

Ясно, что учащийся в России может истребить десятки невинных людей. (Не первый случай). Но что сказать о государстве, чьи "пионеры" могут истребить сотни тысяч европейцев?

Речь идёт о советском классе ракет со специфическим "молодёжным" названием. Конечно, "пионер" – не только школьник, но для советского уха (я уверен) слово звучит исключительно в связке с "пионерской дружиной". Такой вот "завет" и "пример" молодёжи – убить по возможности больше врагов.

В стране, где в чести "пионеры" – стукачи и убийцы, не удивительно, что юноши решают "тупиковые" проблемы с позиции голой силы.

Читайте также: Только силой у России можно забрать украденное. Уговоры и договоры бессмысленны

Криминальный "стрелок" размахивает стволом, криминальное государство размахивает ракетами, ядом и всякими "Буками". Принципиальной разницы между ними я не вижу.

Оба с криминальной мотивацией, оба – ставят силу выше права, обоим наплевать на человеческие жизни. И оба норовят пролезть в "герои" за счёт своих кровавых дел.

Конечно, возразят, что керченский расстрел – это след "Колумбайна", а не "Пионера". Вот не знаю. Я бы не был так уверен. Хотя по внешнему сюжету сходство есть, но мозги и мотивация могут работать по разному. Как правило, они отечественного "производства".

Главное в другом: путинский режим имеет со своим стрелком-убийцей гораздо больше общего, чем Штаты – со своими. Даже если их больше.

Читайте также: Почему в Кремле для теракта выбрали Керчь

Потому и возникает спор о мотивациях. (Кто на кого влияет, есть ли связь с пропагандой и культом силы). Даже если оставить за скобками тему влияния, одно совершенно очевидно.

Путинская Россия с убийцей Росляковым – кровные братья. В том числе, по невинно пролитой крови, по идеологии голой силы и мстительной обиды на мир за своё убожество.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Александр ХОЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини